Показать меню

Шоу-бизнес


21 окт 13:21

«Пацанки»: 9 выпуск нового реалити-шоу показали на ТНТ 20.10.16, смотреть онлайн



«Пацанки»: 9 выпуск нового реалити-шоу показали на ТНТ 20.10.16, смотреть онлайн


Для большинства жителей нашей страны традиционным видом досуга является просмотр передач по телевизору. Человек, который имеет несколько часов свободного времени и желает расслабиться, конечно же, ищет в эфире российских телеканалов развлекательные программы. Чтобы не тратить на это особенно много времени, необходимо сразу включать канал Пятница!. Такое решение будет абсолютно верным. А все потому, что эта телекомпания специализируется на производстве развлекательных проектов, которые она предлагает своим зрителям. Многие телезрители, которые предпочитают свой досуг проводить перед экраном телевизора, прекрасно знают такие программы как «Ревизорро» и «Магаззино», благодаря которым этот канал прославился на всю страну. Ведущие этих проектов прославились и стали узнаваемыми людьми по всей стране. Однако руководство телеканала не зацикливается только на этих передачах и работает над созданием новых проектов, чтобы радовать существующую телеаудиторию и привлекать новых телезрителей. Сравнительно недавно в эфире данного канала появился проект «Пацанки», который привлек внимание многих телезрителей. Необычность данные шоу заключается в том, что, по сути, оно представляет собой социальный эксперимент, в котором плохих девочек превращают в настоящих леди.

Проект «Пацанки», который регулярно выходит на канале Пятница! следует рассматривать в качестве образовательной программы. Участницы, попавшие в нее, после завершения обучения превращаются в настоящих леди. При просмотре выпусков этого шоу зрители получают возможность увидеть, как происходит превращение отвязных особ, которые не знают ничего о хороших манерах в девушек с манерами, соблюдающими нормы поведения в обществе. В программе в качестве участниц выступают молодые девушки, которые приехали из провинциальных городов и уверены в том, что в их жизни нет никаких перспектив. Вся их жизнь протекает в асоциальном русле и они постепенно опускаются на самое дно. Оказавшись в программе, педагоги и психологи постараются доказать, что все они могут легко изменить свою жизнь. Главное - наличие желания сделать себя лучше и избавиться от всего того плохого, что сейчас присутствует в собственной жизни.


По ходу программы девушки будут изменяться и тем самым доказывать всем окружающим, что в собственных руках находится их счастье. Менять свою судьбу они могут сами. В первом выпуске проекта зрители увидели 11 девушек, которые стали участницами шоу. Дух бунтарки живет в каждой из них. Многие из участниц проекта не знали материнской ласки. Другие попали в плохую компанию, что, конечно же, отразилось на их воспитании и манерах поведения. На окружающий мир, который обошелся с ними жестоко, они таят обиду, вследствие чего агрессивно относятся к окружающим людям. Со своими неудачами, которые преследуют героинь в их жизни, они уже сроднились, но, тем не менее, они решили встать на путь исправления. Однако каждая из девушек этого проекта понимает, что дальше так жить нельзя.

Юные девушки являются главными участницами шоу. Многие из них еще не успели поступить в институт и получить высшее образование. При этом определенная часть девушек вообще не горит желанием продолжать свое обучение. В их жизни присутствуют постоянные ссоры с родителями. Товарищи их не понимают, в результате у них отсутствуют полноценные дружеские контакты. Часто эти девушки уходят в длительные загулы. Их сильная любовь к алкогольным напиткам приводит к тому, что нередко их задерживает полиция. Они по отношению к окружающему миру демонстрируют агрессию, причем ведут себя так, чтобы защититься от мира, который на их взгляд непредсказуем и опасен.

В этом проекте работать над тем, чтобы участницы изменились, будут педагоги и психологи. Им предстоит приложить немало усилий, чтобы они смогли до каждой девушки достучаться и исцелить их израненные души, а также укоренить в них веру в то, что счастливое будущее вполне возможно. Им необходимо только приложить усилия и они смогут в этом убедиться.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети