Показать меню

Шоу-бизнес


25 авг 13:20

Маргарита Агибалова: бывшая участница Дом 2 снова хочет выйти замуж



Маргарита Агибалова: бывшая участница Дом 2 снова хочет выйти замуж


В нашей стране найдется немало поклонников телепроекта Дом 2, который и сегодня остается популярным у телезрителей. Смотреть его можно на канале «ТНТ». Поклонники этого шоу знают, что в свое время яркой его участницей была Маргарита Агибалова. Теперь она снова оказался в центре внимания, хотя больше не является участницей этого шоу. В течение продолжительного времени девушка оставалась в тени. Однако теперь наступил момент, когда она решила снова завить о себе. Люди, которые следят за ее жизнью, знают о том, что в настоящий момент её супругом является Павел Марсо. Уже несколько лет пара живет вместе. В их отношениях все очень хорошо. Недавно девушка отметила радостное событие в своей жизни. У него произошел очередной день рождение. Хотя возраст достаточно молодой, но к настоящему моменту уже два раза девушка смогла побывать замужем. В первом браке она родила сына своему первому мужу Евгению Кузину. С ним она познакомилась на проекте Дом 2, на котором в качестве участника присутствовал молодой человек.

Небольшой праздник для себя в кругу близких друзей девушка устроила на свое 26-летие. Порадовал ее в этот важный день и супруг, который в качестве подарка преподнес колечко, созданное ювелирами Bvlgari. Стоимость украшения составляет 80 тыс. руб. И хотя подарок не сильно дорогой, однако ему девушка очень порадовалась. Также она сообщила через социальную сеть, что сильно любит своего мужа. По словам Марго, ее любовь настолько сильна, что она хочет еще раз выйти замуж за своего супруга.

Полученный на день рождения подарок многие поклонники расценили, как предложение выйти замуж, вероятно, на мгновенье позабыв о том, что девушка на самом деле уже расписана со своим мужем.

Именно таким необычным образом Марго и напомнила о себе поклонникам. Отметим, что со своим первым мужем Евгением Кузиным Агибалова сыграла свадьбу в 2009 году. Через некоторое время у них появился сын. Однако позднее отношения между супругами разладились, что в конечном итоге и привело к расставанию. Позднее произошло знакомство Маргариты со своим нынешним мужем. Евгений Кузин тоже долго не оставался один. Прошло некоторое время и в его жизни появилась новая девушка - Саша Артемова. В настоящий момент молодые люди думают о свадьбе.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети