Показать меню

Шоу-бизнес


09 авг 13:16

Катя Жужа и Олег Винник: в сеть всплыла правда об их тайной свадьбе



Катя Жужа и Олег Винник: в сеть всплыла правда об их тайной свадьбе


Активному обсуждению среди поклонников Кати Жужи подвергалась её романтическая связь с Олегом Винником, который в небе над Синаем потерял свою семью еще до начала отношений между ними. Многие с непониманием относились к тому, что свою семью после случившегося с ним горя он забыл быстро, обзаведясь новой возлюбленной. Большинство людей, которые еще недавно сочувствовали парню в связи с утратой, которую он перенес, быстро перешли в разряд его недоброжелателей.

Длительное время пару замечали на разных мероприятиях. Катя и Олег, говоря о своих отношениях, сообщали о том, что их связывает только дружба. Но недавно Жужа призналась, что между ними существует любовная связь. Недавно стало известно о том, что молодые люди в тайном режиме сыграли свадьбу. Эту удивительную новость Катя сообщила поклонникам через сеть Instagramm. В своем сообщении она опубликовала снимок, на котором влюбленные находятся перед алтарем. Они запечатлены спиной. Если судить по фото, то действительно тайным стало их торжество. Молодожены даже не стали приглашать гостей.

Отметим, что после публикации поста прошло немного времени и девушка удалила его. По какой причине она это сделало поклонникам непонятно. Возможно, комментарии, которые поклонники Кати стали оставлять под сообщением ей не понравились, поэтому онам решила удалить пост.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети