Показать меню

Шоу-бизнес


29 июн 13:17

Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: поклонники пары обвинили ведущую "Дом-2" в Инстаграме



Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: поклонники пары обвинили ведущую "Дом-2" в Инстаграме


Месяц назад появилась информация о том, что конфликтная ситуация возникла в семье Бородиной. Однако пока никто из супругов разрыв, который произошел между ними, пока никак не прокомментировал. Этим моментом умело воспользовались поклонники телеведущей Дом 2, которые стали сами в социальных сетях выдвигать свои версии разрыва отношений между Ксюшей и Курбаном.

В соц.сетях в комментариях пользователями все чаще высказывается мнение, что именно Ксюша является главной виновницей разрыва отношений. Ряд пользователей в социальных сетях сообщает о том, что сильное желание Бородиной стать популярной и привело к тому, что отношения с Курбаном расстроились. Появилась даже информация о том, что Ксюша, которая всегда критично относится к внешнему виду своих мужчин, заставила Курбана изменить свою внешность и лечь под нож пластического хирурга. Если отталкиваться от сообщений в социальных сетях, то Ксюша заставила своего мужа сделать эпиляцию рук и ног, а также провести пластику носа. Однако когда это было осуществлено мужчиной, то она осталась недовольна произведенными изменениями. Кроме этого каждый шаг супруга девушка контролировала и постоянно устраивала ему сцены ревности. Это привело к тому, что в отношениях с капризной супругой, которая стала слишком требовательный к своему мужу, Курбан перестал проявлять сдержанность и начал отвечать на её капризы и истерики грубостью.

Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: поклонники пары обвинили ведущую "Дом-2" в Инстаграме

Однако такие обсуждения поклонники Ксюши сразу опровергли, сообщив о том, что телеведущая не превращала своего супруга в подкаблучника. Накануне появилась информация о том, что друзья Бородиной - Ольга Бузова, а также семья Пынзарь отписались от профиля Курбана. Сама же Ксюша, говоря недавно про свое текущее положение, сообщила, что очень счастлива, поскольку у нее есть две дочки – Маруся и Тея.

Нужно напомнить, что слухи о разводе в этой паре произошли месяц назад, когда ведущая программы Дом 2 была замечена без кольца на безымянном пальце. Кроме этого она перестала публиковать фотографии вместе с Курбаном. В дальнейшем страсти в отношениях между супругами продолжали накаляться. Через некоторое время Ксюша сообщила о том, что у неё забрали бизнес и теперь к бренду «Бородина шоп» она не имеет никакого отношения. Многие уверены, что в этом не обошлось без участия супруга. Позднее выяснилось, что и сам Курбан перестал носить обручальное кольцо. Также он удалил свой аккаунт в сети «Инстаграмм». В такой непростой ситуации поклонникам этой звездные пары остается только догадываться о том, как в дальнейшем будут развиваться события. Отметим, что очень скоро у супругов должна пройти годовщина свадьбы. У многих фанатов Ксюши есть надежда на то, что в этот день семья воссоединится и сообщит о том, что стало причиной разрыва отношений между ними.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети