Показать меню

Шоу-бизнес


28 июн 16:50

"Говорим и показываем" 28.06.16 с Леонидом Закашанским смотреть онлайн анонс: родной или не родной



"Говорим и показываем" 28.06.16 с Леонидом Закашанским смотреть онлайн анонс: родной или не родной


Популярной программой в эфире канал НТВ является шоу «Говорим и показываем». Эта передача выходит в формате ток-шоу, но имеет определенные отличия от шоу такого жанра. Главная особенность проекта заключается в том, что в эфире этой программы ведущий и гости, приглашенные в студию, не только обсуждают проблему героя программы. В программе демонстрируются видеоматериалы, имеющие отношения к теме обсуждения.

В новом выпуске программы главной героиней станет женщина, которая после смерти своего сына узнала о том, что она является бабушкой. Однако у неё нет уверенности в том, что родившийся у невестки ребенок её внук. Однако невестка заявляет о том, что свекровь не хочет принять как родного рожденного ребенка по той причине, что у неё нет желания делиться с ней наследством. Права ли в своем решении бабушка, которая не доверяет невестке и не хочет признавать собственного внука?

«Говорим и показываем» - программа, которая выходит каждый будний день в эфире телеканала НТВ. По своему формату это ток-шоу, но с определенными отличиями. В эфире программы ведущий вместе с гостями обсуждает последние события и истории главных героев. Кроме этого по ходу программы демонстрируются видеоматериалы, которые позволяют лучше разобраться в истории. Еще одним отличием этого проекта от классического ток-шоу является то, что в передаче присутствуют элементы специального расследования, что, конечно же, делает просмотр программы более увлекательным. В шоу обсуждаются новости, которые появились в стране за последнее время и удостоились бурного обсуждения. Вне зависимости от того, какое событие произошло, зрители программы могут не сомневаться, редакторы найдут и пригласят в студию людей, которые причастны к ним. Главная фишка этой программы состоит в том, что в её эфире не просто обсуждаются события и проблемы, но и выясняется, почему это произошло и какие действия необходимо предпринять, чтобы устранить сложную ситуацию.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети