Показать меню

Шоу-бизнес


28 июн 13:31

«Все только начинается» 28.06.16: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1»



«Все только начинается» 28.06.16: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1»


Главная героиня этого фильма девушка по имени Маша. Она живет обычной жизнью в провинциальном городке, расположенном в Карелии. Жизнь у Маши непростая. А все потому, что она сирота и с детских лет обязанности по её воспитанию на себя взяла её тетка. Несколько лет назад она умерла и у девушки из родных людей остался только младший брат.

В серых буднях девушки в определенный момент появляется лучик света в виде мужчины по имени Алекс. С ним в обыденную жизнь Маши приходит настоящее счастье. С момента знакомства с этим молодым человеком проходит всего месяц и влюбленные уже отправляются в ЗАГС для регистрации своих отношений. Однако когда брак зарегистрирован, мужчина вынужден уехать. Он сообщает девушке о том, что его мама, которая проживает в С-Петербурге, заболела. Алекс направляется в Северную столицу, для чего он фрахтует вертолет.

Через некоторое время в одном из выпусков новостей по телевизору Мария узнает о том, что вертолет, на котором летел возлюбленный, пропал. Позднее Марии становится известно, что Алекс является наследником крупного холдинга своего отца, который недавно скончался. Услышав такую новость, Маша впадает в отчаянье. Она предпринимает попытки связаться с мужем, но это ей не удается. Тогда она решает отправиться в северную столицу, чтобы разыскать Алекса.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети