Показать меню

Шоу-бизнес


25 июн 14:13

"Дом-2" свежие серии: город любви 4418 дня, смотреть онлайн



"Дом-2" свежие серии: город любви 4418 дня, смотреть онлайн


Канал «ТНТ» привлекает внимание многих зрителей большим количеством самых разных программ. Среди разнообразия проектов различных жанров присутствует и популярное шоу Дом 2. Оно пользуется большой популярностью у молодых людей, которые только планируют строить отношения и создавать семью. При просмотре выпусков этого телепроекта они смогут увидеть, как молодые люди, участвующие в этом проекте, знакомятся, заводят дружбу и выстраивают отношения, которые в конечном итоге должны завершиться свадьбой.

Созданный продюсерами этого телепроекта город любви существует уже 4418 дней. Главными его архитекторами является парни и девушки, которые приходят на этот проект в поисках любви. Оказавшись на Поляне, они занимаются строительством своей любви. Их главная цель – создать пару. По ходу программы зрители могут наблюдать, как знакомство переходит в дружбу, а потом трансформируется в настоящую любовь. Не обходится, конечно же, и без ссор. Однако на место конфликтам приходит примирение. Немало молодых людей, принимавших участие в этом проекте, уже поженились, а теперь имеет полноценную семью и занимаются воспитанием детей.

Каждый человек, который приходит на этот проект, имеет только одно желание -построить свою любовь. Любой житель нашей страны, который одинок, но имеет сильное желание обзавестись семьей, может попасть в это шоу. Участие в этом проекте, безусловно, изменит жизнь кардинальным образом. Попав на Поляну данного шоу, новичок может построить отношения, а помимо этого стать узнаваемым человеком.

Участники, находящиеся на это телепроекте проживают в двух общежитиях. Те молодые люди, которые смогли найти себе пару и построили крепкие отношения, получают возможность переехать в более комфортное жилье. Они получают право заселиться в одну из комнат, расположенных в VIP-доме. Однако такая возможность у них появится в том случае, если поддержку им окажут и другие участники проекта. После этого через определенное время они смогут переместиться в городские квартиры. Конечно, основная цель пребывания участников на проекте - построить свою любовь. Однако кроме этого у них есть и еще одно занятие - выполнение работ на стройке. Каждый вечер участники шоу собираются на лобном месте, чтобы события, которые произошли в течение дня, обсудить с ведущими.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети