Показать меню

Шоу-бизнес


13 июн 13:50

Копия Равшаны Курковой встечается с Ильей Бачуриным



Копия Равшаны Курковой встечается с Ильей Бачуриным


Илья Бачурин, который некоторое время назад имел отношения с Равшаной Курковой, был замечен в Сочи, где в настоящий момент проходит кинофестиваль «Кинотавр». Там продюсер находился не один, а в компании с молодой девушкой. Журналистам удалось выяснить, что его спутницей оказалась Адель Гусейнова, которая является участницей группы NEOPOLEON. По мнению репортеров, а также близких к продюсеру людей, она имеет очень большое сходство с бывшей возлюбленной Бачурина - Равшаной Курковой. По словам журналистов, мужчина очень много времени проводит со своей спутницей. Они посещают вечеринки, а также оказываются вместе на кинопремьерах. В перерывах она посещают пляж, где предаются отдыху в компании друг друга.

Отметим, что девушка приехала в Сочи для того чтобы представить картину «Хороший мальчик». Киноленту сняла режиссер Оксана Карас. Группа, в которой выступает девушка, принимала участие в создании саундтрека к фильму. Все дело в том, что музыкальный коллектив NEOPOLEON написал саундтрек к фильму. Если говорить о сюжете картины, то в ней главным героем является девятиклассник, который неожиданно для себя влюбляется в учительницу. В это же время к этому школьнику нежные чувства начинает испытывать девушка, которая учится в этой же школе.

Копия Равшаны Курковой встечается с Ильей Бачуриным

Илья Бачурин, который является директором концерна «Главкино», некоторое время назад состоял в отношениях с Равшаной Курковой. Однако весной этого года в СМИ появилась информация, что влюбленные расстались. Отметим, что роман между ними длился в течение 4 лет. Они был помолвлены. Знакомство Курковой и продюсера произошло 4 года назад в Сочи на фестивале «Кинотавр». Сама актриса позднее призналась, что когда они встретились, то между ними пробежала искра. Однако встречаться они стали только по прошествии нескольких месяцев с момента знакомства.

Многих поклонников актрисы сильно расстроила новость о том, что самая красивая пара российского кино рассталась. Они стали интересоваться причинами разрыва отношений. Для этого они с таким вопросом в социальных сетях обращались к актрисе. Отметим, что когда расставание продюсера и Равшаны произошло, то в Интернете Равшана долгое время не вела никакой деятельности. По словам Курковой, в её жизни произошло немало событий, которые связаны с карьерой, а также касаются к её личной жизни. В расставании с Бачуриным актриса не видит ничего необычного. Она говорит, что расстаются многие люди, в том числе и они. Говоря про отношение к бывшему возлюбленному, она сообщила, что не может сказать про него что-либо плохое, поскольку за время совместной жизни с ним он стал для неё родным человеком.

Копия Равшаны Курковой встечается с Ильей Бачуриным

Если бы отношения между актрисой и продюсером продолжились и завершились логическим финалом – свадьбой, то очередной брак для Равшаны стал бы третьим по счету. Первый раз актриса вышла замуж за фотографа Семена Куркова. После развода с ним вторым мужем для Равшаны стал Артем Ткаченко. Развод с первым супругом произошел после того, как Куркова потеряла ребенка. Произошло это печальное событие, когда девушка находилась на пятом месяце беременности.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Леонардо Ди Каприо отношения 2016: голливудский актер флиртовал с новой девушкой Леонардо Ди Каприо отношения 2016: голливудский актер флиртовал с новой девушкой Шоу-бизнес Татьяна Навка на майские праздники отправилась в Сочи Татьяна Навка на майские праздники отправилась в Сочи Шоу-бизнес Равшана Куркова и Федор Бондарчук: роман между звездами - правда или вымысел журналистов? Равшана Куркова и Федор Бондарчук: роман между звездами - правда или вымысел журналистов? Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 18 марта: Светлана Пермяков резко помолодела, бывший муж Равшаны Курковой нашел новую девушку Новости шоу бизнеса за сегодня 18 марта: Светлана Пермяков резко помолодела, бывший муж Равшаны Курковой нашел новую девушку События Новости шоу бизнеса за сегодня 17 марта: откровенная фотосессия Водонаевой, обнаженная Равшана Куркова, женитьба Безрукова Новости шоу бизнеса за сегодня 17 марта: откровенная фотосессия Водонаевой, обнаженная Равшана Куркова, женитьба Безрукова Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 24 октября: Гуф раскрыл имя новой возлюбленной, ведущие «Орел и решка» ждут ребенка Новости шоу бизнеса за сегодня 24 октября: Гуф раскрыл имя новой возлюбленной, ведущие «Орел и решка» ждут ребенка Шоу-бизнес Мать Равшаны Курковой: Я не переживаю по поводу развода дочери Мать Равшаны Курковой: Я не переживаю по поводу развода дочери Шоу-бизнес Следственная группа по расследованию убийства Немцова воссоздала последний маршрут убитого Следственная группа по расследованию убийства Немцова воссоздала последний маршрут убитого События