Показать меню

Шоу-бизнес


05 июн 14:49

"Дом-2" новости, скандалы и слухи сегодня, 05.06.2016: на 6 дней раньше



"Дом-2" новости, скандалы и слухи сегодня, 05.06.2016: на 6 дней раньше


Дарья Пынзарь некоторое время назад принимала участие на телепроекте Дом 2. Будучи участницей шоу она за время проведенное «в периметре» показала себя яркой личностью и приобрела поклонников. В настоящее время она наслаждается всеми прелестями материнства. Недавно девушка родила второго ребенка. Произошло это в середине мая. Своему супругу Сергею она родила второго сына. Родители уже сообщили о том, что второго ребенка назвали Давид.

В преддверии родов девушка переживала, как её сын отреагирует на появление малыша. Однако все это было напрасно, поскольку мальчик хорошо принял появление младшего братика. Вместе с мамой Тема рвется на прогулку, чтобы самому покатать коляску с малышом. При этом она проявляет заботу о своем братишке, что выглядит очень трогательно. Вероятно, старшему сыну достаточно любви со стороны родителей, поэтому он не ревнует маму к своему братику.

Даша рассказала, что несколько дней назад ее старший сын обратился к ней с просьбой, чтобы она приобрела для малыша такую же рубашку, какую она купила для него. Такое поведение со стороны своего старшего очень порадовало бывшую участницу Дом 2. Девушка выложила снимок малыша в обновке на своей страничке, подписав снимок – «Мамочка, а можно братику приобрести такую же?»




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети