Показать меню

Шоу-бизнес


31 май 16:36

"Дом-2" новости, скандалы и слухи сегодня, 31.05.2016: на 6 дней раньше



"Дом-2" новости, скандалы и слухи сегодня, 31.05.2016: на 6 дней раньше


По решению домочадцев проект покинул Николай Должанский. Накануне стало известно, что теперь его нет на «периметре». Последнее время ему не особо везло в отношениях с девушками. Ранее он плотно общался с Русланой Мишиной, но все же не смог сохранить отношения с этой девушкой. Из девушек, находящихся на проекте, ни у одной милой особы не возникало желания отправиться к нему на солнечные острова. Те же, которые проявляли интерес к этому парню, давно покинули проект.

В результате у Николая оставалась единственная надежда в лице Алины Саакян, которая некоторое время назад была участницей этого шоу. Однако недавно заявила, что для построения отношений готова вернуться на проект. При этом сам Николай уже грезил, как отдыхает на «островах любви» в компании очаровательной брюнетки. Отметим, что мечты народного рэпера так и не осуществились. Выяснилось, что новые парни пришли на проекте. Каждый из ребят рассказал о себе довольно интересную историю. В результате участниками проекта было принято решение оставить двух новеньких, а Должанского убрать с проекта.

После такого судьбоносного решения Николай улетел в Москву, где его ждала Катя Богданова. Теперь стало известно, что между ними не просто дружба, а нечто большее. У поклонников этого шоу есть надежда на то, что Николай решит сделать перерыв, отдохнет от съемок и не будет предпринимать попыток вернуться на шоу, как это было ранее. Удастся ли ему вернуться в Дом 2 в очередной раз, станет известно в ближайших выпусках.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети