Показать меню

Шоу-бизнес


31 май 16:30

Джонни Депп 2016, скандал с избиением Эмбер Херд: полиция прокомментировала потасовку



Джонни Депп 2016, скандал с избиением Эмбер Херд: полиция прокомментировала потасовку


Категорически против молодой пассии высказывались родственники Джонни Дэппа, когда он решил сочетаться браком с молодой актрисой. Многим казалось, что отношения между ними неискренние, а значит, роман будет быстротечным. Серьезность своих намерений эта пара продемонстрировала в прошлом году, когда они оформили свои отношения без свидетелей.

В отношениях этой звездной четы до недавнего времени все было нормально, поэтому многих шокировало известие о разводе между Херд и Деппом.
Обратившись в полицию несколько дней, актриса сообщила о том, что подвергается насилию со стороны мужа. Позднее полицейские работавшие по этому вызову, сообщили журналистам подробности и прокомментировали это событие.

Помимо развода более всего поклонников шокировало известие о том, что Депп избивает свою молодую супругу. Эмбер не стала долго терпеть побои со стороны своего мужа и быстро поспешила расстаться с супругом.

Джонни Депп 2016, скандал с избиением Эмбер Херд: полиция прокомментировала потасовку

Через несколько дней после прозвучавшего обвинения в адрес актера полицейские, которые выезжали на место, рассказали о том, что же они увидели в поместье Дэппа. По их словам, они не стали свидетелями рукоприкладства.

Офицер Джейн Ким рассказал, что когда он оказался на месте, то не смог найти в доме следов драки или потасовки. Также он не нашел доказательств того, что супруга актера были кем-то избита, тем более собственным мужем.

Сержант полиции Марлон Мараш сообщил, что если бы возникло малейшее подозрение на избиение женщины или на опасность для неё, то в этом случае сразу же было начато расследование. При этом полицейский сообщил, что когда патруль оказался в доме Дэппа, то самого хозяина в поместье вообще не было.

В то, что Джонни Депп смог поднять руку на женщину, не верит ни его бывшая супруга Ванесса Паради, ни коллеги по актерскому цеху. По словам близких к актеру людей, обвинения, которые актриса выдвинула против своего супруга, являются необоснованными. Многие из друзей знаменитости называют их откровенной клеветой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети