Показать меню

Шоу-бизнес


31 май 16:10

«Сладкая жизнь» 31.05.16 на ТНТ: 3 сезон 6 серия, смотреть онлайн анонс



«Сладкая жизнь» 31.05.16 на ТНТ: 3 сезон 6 серия, смотреть онлайн анонс


На телеканале ТНТ скоро «Сладкая жизнь» 3 сезон 6 серия – продолжение популярного комедийного сериала с элементами драмы о жизни шести молодых людей, каждый из которых по голову загружен собственными проблемами. Все они разные, но объединяет их одно – все они считаются «мажорами», то есть обеспечены с финансовой стороны. Вот только обеспеченная финансовая жизнь еще не означает, что во всем остальном все хорошо.

До определенного времени герои сериала «Сладкая жизнь» жили действительно сладкой жизнью, пока в ней все не перевернулось. А причиной этого стала молодая жительница Перми Саша, переехавшая в Москву. Ради того, чтобы обеспечить своего сына, она вынуждена танцевать в ночном клубе, совмещая это занятие еще с основной работой. Сам же мальчик остался в Перми, с бабушкой, которая не слишком довольна такой ситуацией – но вынуждена с ней мириться.

Сама же Саша в Москве решает остановиться у своей старой знакомой Леры. Когда то вместе они хотели выступать в Большом театре, но сейчас девушка вынуждена довольствоваться более реалистичным заработком. Но, тем не менее, она все же мечтает когда-нибудь выступать на большой сцене.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети