Показать меню

Шоу-бизнес


30 май 14:10

«Реальные пацаны» 30.05.16 на ТНТ: Николай устраивает детям праздник, смотреть онлайн описание



«Реальные пацаны» 30.05.16 на ТНТ: Николай устраивает детям праздник, смотреть онлайн описание


Сегодня в эфире телеканала «ТНТ» выйдет очередная серия популярного сериала «Реальные пацаны». Напомним, что неделю назад на этом телеканале стартовал 9 сезон популярного телефильма. Очередная серия будет интересна каждому поклоннику этого телефильма. А все потому, что в ней Колян будет выполнять новое дело, которое ему поручили. Задача, поставленная перед Николаем - организовать для детей одного из районов родной Перми праздник. Главный герой долго не раздумывал над тем, какой сюрприз устроить для детишек. Он сделал выбор в пользу мороженого. Когда ему поручили такое дело, то у него сразу в памяти всплыл мультфильм из детства, в котором на вертолете к детям прилетал волшебник и раздавал мороженное. При этом бюджет мероприятия был вполне подходящим.

Напомним, что в этом сезоне главный персонаж этого телефильма стремится занять депутатское кресло и по ходу серий проводит свою избирательную кампанию, привлекая на свою сторону все больше людей. Чтобы результат предвыборной кампании оказался положительным, он ввел в свою команду PR-менеджера - симпатичную девушку по имени Оксана, которая помогает ему в достижении своей цели. Она уже внесла некоторые изменения в личность главного героя, что сделала его образ в глазах избирателей более привлекательным. На улице его стали узнавать. Кроме того, у будущего депутата уже появились поклонники. Отметим, что выполняя различные задания, работа Наумова не всегда завершается успехом. Иногда у него все получается из вон рук плохо.

Наиболее ярким примером неудачной работы будущего депутата стала фотосессия, которую было решено провести на заводе. Съемки на предприятии завершились кражей. Главный герой столкнулся с вором, который поставил своей целью украсть с предприятия сетку. С похищенным преступник смог скрыться, а обвинять в хищении стали Николая.

Напомним, что сериал «Реальные пацаны» выходит уже несколько лет на телеканале «ТНТ». За время существования этого телепроекта он стал одним из популярных. Молодежь является основной целевой аудитории этого телепроекта. По ходу сериала можно увидеть как подросток, который не отличается примерным поведением, может превратиться в настоящего мужчину. В этом сериале зрителей учат ответственности не только перед самим собой, но и перед людьми, которые доверились вам.

В очередной серии, которая выйдет в эфире телеканала 30 мая, к слову, это будет последний эпизод текущего сезона, можно увидеть, как Николай будет стараться помочь детям, а также своим избирателям. Всегда рядом с будущим депутатом находятся его лучшие друзья – Вова и Антон. Они всегда готовы прийти к нему на помощь и предложить свои оригинальные рецепты решения возникших сложных ситуаций. По ходу серии можно наблюдать смешные сцены, которые для главного героя заканчиваются довольно печально.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети