Показать меню

Шоу-бизнес


26 май 18:58

«Дом-2» свежие серии 26 05 2016, вечерний выпуск



«Дом-2» свежие серии 26 05 2016, вечерний выпуск


На Сейшельские острова отправились участники проекта Семён Фролов и Руслана Мишина. Много недопонимания в настоящий момент имеет место быть в отношениях у этих двоих. А все потому, что Фролов – жадный человек. Но его девушка не лучше. Руслана чрезмерно меркантильна.

Решение вернуться в столицу принял Алекс Гулиев. Сделан он это для того, чтобы произошла его встреча с Алексеем Михайловским. Продюсер Дом 2 уже дал обещание участнику телепроекта о том, что найдет деньги, которые пойдут на лечение его брата. Единственное условие - необходимо предоставить документы, которые подтверждают недуг родственника.

На предварительном голосовании, которое проходило накануне, за новенькой Марией вышел Тимур. В качестве презента он преподнес девушке цветы. Вечером же он понял, что это не та девушка, с которой стоит строить отношения.

Практически во всех направлениях поддерживает Андрея Чуева Марина Африкантова. Недавно она начала рекламную компанию в социальных сетях, чтобы распиарить строительный бизнес Андрея. Кроме этого она готова выделить из своих средств полтора миллиона рублей, которые Чуеву необходимы, чтобы начать процесс стройки.

О своем гордом одиночестве впервые рассказал Александр Задойнов. По его словам, с бывшей девушкой Элиной он нормально общается. Также он сообщил, что довольно регулярно приезжает к ней, чтобы принимать участие в воспитании дочери.

Появилась информация о том, кто из участников проекта получил допуск в актерский состав к фильму, который будет снимать Дмитрий Астрахан. В него вошли Саша Харитонова, Евгений Кузин и Андрей Черкасов. Кроме того, в этот список попали Елена Босс, Глеб Жемчугов и Кристина Лясковец.

Саша Харитонова вновь удивила. Она перестала скрывать свой флирт с Андреем Чуевым.

В это же время участники проекта отказываются верить в то, что отношения, развивающиеся между Денисом и Катей Король, являются искренними. При голосовании наверняка большинство участников телепроекта проголосует против Кати.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети