Показать меню

Шоу-бизнес


18 апр 14:16

«Дом-2» свежие серии 18 04 2016, вечерний выпуск



«Дом-2» свежие серии 18 04 2016, вечерний выпуск


На проекте появился новый участник Влад, к которому сразу стала проявлять интерес Саша Харитонова. Она рассказала, что особое очарование у неё вызвало воспитание этого молодого человека.
Еще одной участницей этого телепроекта стала женщина, которая сообщила о том, что имеет дочку от Глеба. По её словам, сейчас девочке 4,5 года. После такого заявления супруга Глеба потребовала сделать тест на установление отцовства. Если выяснится, что ребенок, о котором говорит женщина, не от Глеба, то его супруга Оля пообещала подать в суд на новенькую Элину.
Игорь и Денис не смогли найти общий язык. У них по-прежнему продолжается открытая неприязнь друг к другу. Такие непростые отношения между двумя парнями привели к тому, что Козлович вместе со своей девушкой Катериной съехали из номера. Свободное место сразу же заняли Илья и Руслана.

Другой участник проекта Тимур наконец-то набрался смелости и решил пригласить на свидание Викторию. Долго раздумывать над таким интересным предложением девушка не стала и сразу дала согласие. В качестве презента он преподнес своему объекту обожания большой букет цветов. Помимо этого он дал Вике обещание, что пригласит её для участия в съемках своего клипа. Девушка позднее заявила, что не будет следовать примеру остальных девушек и делать на своем теле татуировку с именем своего парня.

Одна из обсуждаемых тем на проекте – состояние здоровья матери Алины Гобозовой Светланы Михайловны. Недавно появились свежие новости по этому поводу. Стало известно, что маме девушки сделали еще одну операцию. Выяснилось, что проведенный курс химической терапии не дал результатов, на которые рассчитывали врачи. Однако после того как появился эта информация, с опровержением выступила сама Алина, которая сообщила, что всегда нужно надеяться на лучшее.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети