Показать меню

Шоу-бизнес


14 май 19:31

"Холостяк" 4 сезон 10 серия: финал все ближе



"Холостяк" 4 сезон 10 серия: финал все ближе


Поклонники телешоу «Холостяк» с большим нетерпением жду завершения четвертого сезона. И это понятно, ведь каждому хочется знать, кто станет избранницей главного героя шоу. Осталось еще несколько выпусков и зрители смогут увидеть развязку проекта. Сегодня вечером телезрители канала «ТНТ» получат возможность понаблюдать за событиями, которые будут происходить на площадке проекта в рамках очередного выпуска. Самым главным событием по его ходу станет знакомство девушек с преподавателем Алексея, который является для него самым дорогим человеком.

В настоящий момент на проекте из девушек остались только четыре девушки. Это Наталья Ткалина, Алла Бергер, Наталья Горожанова, Яна Аносова. Шанс одержать победу в этом году имеет каждая из них. Уже совсем скоро станет известно, кто смог покорить сердце холостяка по ходу 10 недели проекта.

В очередном выпуске зрители смогут понаблюдать за диалогами Алексея с участницами проекта. В ходе их беседы певец рассказал подробности своей биографии и затронул тему аварии, в которую он попал три года назад. О реакции девушек на все рассказанное им поклонники этого проекта смогут узнать по ходу выпуска.

Пока же фанатам ничего не остается, как просто предугадывать события, которые развернутся в очередном выпуске. Воробьев на этом проекте ведет себя неоднозначно. В одном выпуске он убирает из шоу сразу двух участниц, тем самым нарушая правила шоу, а в другом не хочет расставаться ни с одной из участниц. Многие из девушек, которые к настоящему моменту остались на проекте, сильно привязались к главному герою, поэтому ни одна из них не имеет желания покидать проект.

Например, Алла Бергер уже заявила, что не планирует уходить из «Холостяка». Основной причиной её эмоционального настроя является то, что в ходе свидания, которое у неё прошло с главным героем, у парочки случилось продолжение и девушка провела ночь с Воробьевым. При этом Аллы не хочет оставаться для главного героя «девушкой на ночь». Главное, чего она хочет - стать избранницей Алексея. Сбудется ли мечта, которой грезит девушка, станет известно в скором времени.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети