Показать меню

Шоу-бизнес


12 май 17:35

Паулина Андреева получила поддержку Бондарчука на премьере спектакля



Паулина Андреева получила поддержку Бондарчука на премьере спектакля


Несколько месяцев назад самым громким событием в российском шоу-бизнесе стал развод Федора Бондарчука со своей супругой Светланой. Новости о разводе шокировала многих поклонников режиссера. И это неудивительно, ведь этот брак слыл одним из самых крепким. В законных отношениях пара состояла в течение 25 лет. Позднее выяснилось, что последние месяцы перед разводом супруги не жили вместе и очень спешили в оформлении документов, которые сделают их свободными.
Позднее выяснилось, что после развода новой пассией Бондарчука стала молодая актриса Паулина Андреева. Девушка моложе своего избранника на 20 лет. Недавно прошла премьера спектакля «Dreamworks. Мечтасбывается», в котором одну из главных ролей играла его избранница. Это событие не смогло оставить без внимания Бондарчука, поэтому он посетил премьеру и поддержал свою новую подругу.

Когда спектакль завершилась, Фёдор проследовал за кулисы. Там он выразил свои чувства девушке, при этом не стал скрывать их от коллег актрисы. По словам очевидцев, Фёдор поздравил Паулину с премьерой, выразил свое восхищение её игрой, а после этого обнял и поцеловал. В этом спектакле она играла роль любовницы и по ходу театрализованного действа появлялась в довольно смелых нарядах. В одной из сцен она предстала в образе женщины-кошки. На ней был костюм черного цвета, выполненный из латекса. Он отлично подчеркивает идеальную фигуру девушки.

Хотя напоказ свои отношения Бондарчук и Андреева не выставляют, тем не менее, на последних светских мероприятиях они появлялись вместе. Одному из изданий удалось узнать о том что, что в ближайшее время у этой пары должна состояться свадьба, но пока дата проведения торжества не определена. В связи с поднявшейся шумихой вокруг свадьбы Федора и Паулины девушка решила отложить его на время.
Директор артистки Ольга Логинова рассказала, что о дате проведения свадьбы говорить трудно. Должно пройти некоторое время, но оно обязательно состоится.

Следует напомнить, что об отношениях между Фёдором Бондарчуком и Паулиной Андреевой стали говорить еще осенью прошлого года. Влюбленные пыталась скрывать роман от посторонних глаз, но вскоре всем стало известно, что их связывают не просто дружба. Как только появилась информация о романтической связи между режиссером и актрисой обозреватели заговорили о том, что девушку после такого поворота в её жизни ждет блестящее будущее в кино. Они уверены, что роли в крупных проектах не заставят себя ждать. Первые шаги в своей карьере Андреева делала в МХТ имени Чехова, где во время проб она произвела впечатление скромной девушки. Потом она была задействована в спектакле Владимира Машкова «№ 13D», после которого раскрылась как актриса.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Паулина Андреева и Федор Бондарчук: новые подробности нашумевшего романа Паулина Андреева и Федор Бондарчук: новые подробности нашумевшего романа Шоу-бизнес Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук решили отменить свадьбу: сын подверг отца критике Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук решили отменить свадьбу: сын подверг отца критике Шоу-бизнес Новости шоу-бизнеса сегодня 3 апреля 2016: скандал семьи Жанны Фриске, Анна Хилькевич без косметики, Ирина Безрукова встретилась со священником Новости шоу-бизнеса сегодня 3 апреля 2016: скандал семьи Жанны Фриске, Анна Хилькевич без косметики, Ирина Безрукова встретилась со священником Шоу-бизнес Божена Рынска рассказала о причине развода Федора и Светланы Бондарчук на своей страничке в facebook Божена Рынска рассказала о причине развода Федора и Светланы Бондарчук на своей страничке в facebook Шоу-бизнес Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева никак не комментируют свои отношения Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева никак не комментируют свои отношения Шоу-бизнес Равшана Куркова и Федор Бондарчук: роман между звездами - правда или вымысел журналистов? Равшана Куркова и Федор Бондарчук: роман между звездами - правда или вымысел журналистов? Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 30 марта: Равшану Куркову и Федора Бондарчука подозревают в романе, дочь Гузеевой шокировала подписчиков Новости шоу бизнеса за сегодня 30 марта: Равшану Куркову и Федора Бондарчука подозревают в романе, дочь Гузеевой шокировала подписчиков Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 18 марта: Светлана Пермяков резко помолодела, бывший муж Равшаны Курковой нашел новую девушку Новости шоу бизнеса за сегодня 18 марта: Светлана Пермяков резко помолодела, бывший муж Равшаны Курковой нашел новую девушку События