Показать меню

Шоу-бизнес


12 май 15:23

“Дом-2”: бывшая участница выложила фото после пластики носа и груди



“Дом-2”: бывшая участница выложила фото после пластики носа и груди


Бывшая участница проекта Дом 2 Надя Ермакова похвасталась изменениями в своей внешности. Перемены в её облике – это не результат усилий девушки, а следствие работы квалифицированных хирургов. Некоторое время назад Ермакова обратилась в клинику. Там специалисты устранили те недостатки, которые присутствовали в её внешности и не устраивали Надю. Ермакова рассказала, что изменила форму груди, а кроме этого подправила свой носик. Теперь девушка хвастается достигнутыми результатами.

Накануне в сети «Инстаграмм» Надежда выложил фотографии, на которых она запечатлена в свой первый рабочий день после больничного. Сотрудница Дом 2 пришла на работу облаченная в красный наряд с глубоким декольте, который хорошо подчеркивал её грудь.

“Дом-2”: бывшая участница выложила фото после пластики носа и груди

Увидев новый снимок на страничке девушки, поклонники сразу же обратили внимание на изменившуюся грудь, которая стала выглядеть более привлекательно. Под снимком сразу стали появляться положительные комментарии. Отметим, что акцент именно на своих формах Надя решила сделать, поскольку ранее считала, что грудь у неё была небольшого размера и смотрелась несимметрично. Теперь ее грудь стала более привлекательной, чего удалось добиться не только за счет изменения её формы, но и благодаря проведенному увеличению. Стараниями хирургов теперь Надя может похвастаться формами с размером 3,5. Носу девушки, который также изменился, поклонники уделили меньше внимания. Отметим, что, несмотря на проведенную ринопластику, серьезных изменений в лице девушки не произошло.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети