Показать меню

Шоу-бизнес


11 май 18:06

Новости шоу-бизнеса сегодня 11.05.16: слухи, скандалы, сплетни



Новости шоу-бизнеса сегодня 11.05.16: слухи, скандалы, сплетни

Анастасия Волочкова прославилась как балерина Большого театра, но теперь она мало выступает на сцене и большинство новостей, появляющихся в СМИ, связаны с её эпатажными поступками. Многие из них рядовые обыватели воспринимают в качестве неоднозначных, но, тем не менее, это никак не влияет на уменьшение числа ее поклонников, которых достаточно много. Они регулярно следят через социальные сети за жизнью известной личности. В последние недели Настя сконцентрировалась на том, чтобы демонстрировать окружающим свою внешность. А если говорить конкретнее, то она демонстрирует на публике обнаженные части тела. Многие уже забыли, чем она прославилась в свою бытность, когда выступала в Большом театре и являлась главной звездой этого культурного учреждения. Сейчас же она стала настоящей светской львицей.

Накануне Настя на своей страничке в социальной сети выложила фотографию, на которой знаменитость запечатлена без нижнего белья. Она предстала в крошечном платье, через которое люди с острым зрением смогли легко рассмотреть интимные части её тела. Заметно, что в этот раз Волочкова решила отказаться от нижнего белья, чем вызвала большой интерес к себе среди мужской части фанатов.

Новости шоу-бизнеса сегодня 11.05.16: слухи, скандалы, сплетни
Несколько дней назад супружеская пара Анна Снаткина и Виктор Васильев отметили трехлетие своей дочери Вероники. Через несколько дней после прошедшего праздника актриса призналась, что не хочет ограничиваться одним ребенком, а планирует завести еще одного малыша. Супруг уже поддержал ее в этом решении. Таким образом, можно говорить о том, что в скором времени Снаткина может оказаться в «интересном положении», что обеспечит прибавление в звездном семействе.
Сама актриса уже рассказала, что будет рожать столько, сколько бог даст. По её словам, нет большего счастья для женщины, чем счастье материнства. Она также отвергла предположение о том, что для знаменитости на первом месте стоит карьера, а уже потом - семья. При этом о каких-то сроках рождения второго малыша она не стала говорить, сославшись на то, что все зависит от Всевышнего.

Новости шоу-бизнеса сегодня 11.05.16: слухи, скандалы, сплетни
Под псевдонимом Глюкоза на российской поп-сцене выступает певица Наталья Ионова. Для неё уже вошло в привычку демонстрировать свое обнаженное тело своим поклонникам. Поэтому своих новых фотографий она даже не замечает. Недавно она отправилась на отдых на Мальдивы, где составила компанию своим подругам – Ксюши Собчак и Нике Белоцерковской. В качестве места размещения веселая компания выбрала заведение класса 5 звезд - отель Soneva Fushi.

Свою фотосессию на курорте звезда не стала откладывать на конец отдыха, а потому уже в первый день сделала пикантный снимок, которым порадовала поклонников. На нем она была запечатлена обнаженной. Поспешила знаменитость снять себя любимую во многом потому, что на островах стоит прекрасная погода. То есть, есть все условия для классной фотосессии. Девушка разместила снимок в сети Интернет. Не прошло и несколько часов, а он уже набрал большое количество комментариев, в которых подписчики певицы выражали восхищение и снимком, и девушкой, заснятой на нем. Познакомившись со снимком, поклонники певицы сошлись во мнении, что у девушки идеальное тело и ее можно хоть каждый день выставлять на обозрение. На новом снимке, который появился социальной сети можно видеть обнаженное тело певицы, на котором интимные части тела прикрыты только венком.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети