Показать меню

Шоу-бизнес


05 май 17:25

Паулина Андреева и Федор Бондарчук: новые подробности нашумевшего романа



Паулина Андреева и Федор Бондарчук: новые подробности нашумевшего романа


Несмотря на то, что с момента развода Бондарчука и его жены Светланы прошло некоторое время, но, тем не менее, об этом по-прежнему продолжают писать многие СМИ. Также многие обозреватели пытаются понять, по какой причине разрушился этот прекрасный брачный союз, который существовал так долго. Сама Светлана после развода в журнале, в котором она является главным редактором, написала, что их брак, который до недавнего времени был крепким, потерпел изменения.

После развода все стали замечать, что рядом с режиссером постоянно находится молодая актриса Паулина Андреева. Некоторые СМИ уже сообщили о том, что режиссер и актриса живут вместе. А недавно появилась еще одна новость, связанная с этой парой. Одно из изданий сообщила, что Фёдор и Паулина готовятся к свадьбе. Однако семья Бондарчука выступает против такого брачного союза, ссылаясь на молодой возраст актрисы. Родители актрисы по поводу отношений их дочери с известным режиссером заявили, что если Фёдор пожелает, то сам расскажет об его отношениях с актрисой.

На днях появилась информация, согласно которой Федор и Паулина вовсю готовятся к свадебному торжеству. По этому поводу шуточки в адрес режиссера стали отпускать его коллеги. Причем о своих подколах, которые они позволяют себе в общении с журналистами, они рассказывают ему лично. По словам коллег Бондарчука, журналисты часто интересуются по ходу интервью о том, какие отношения существуют у Паулины и Федора. Достаточно серьезно на подобные шутки реагирует сам режиссер. А что касается актрисы, то она вообще не дает никаких комментариев по этому поводу. Ранее не раз было так, когда известные люди тихо, никому не сообщая, оформляли свои отношения официально. Об это даже не знали родственники. Вероятно, именно к такой свадьбе и готовится новоиспеченная пара.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети