Показать меню

Шоу-бизнес


04 май 14:23

Бритни Спирс в мае получит специальную награду Billboard Millennium Award



Бритни Спирс в мае получит специальную награду Billboard Millennium Award


Еще несколько лет назад имя Бритни Спирс часто мелькало в новостях светской хроники. В основном певица фигурировала в сообщениях различных изданий в связи со своей беременностью, а также отношениями с новыми мужчинами. Теперь журналисты обращают на девушку гораздо меньше внимания. Однако это не мешает ей быть популярной, иметь армию поклонников и развивать свою карьеру певицы. В ближайшее время она получит важную музыкальную награду.

Бритни Спирс, за которой уже давно закрепился статус поп-принцессы, в скором времени получить специальную награду Billboard Millennium Award. Вручают её личностям зарубежной поп-сцены, которые добились выдающихся достижений в своей карьере и оказали существенное влияние на развитие музыкальной индустрии.
В настоящий момент такие награды есть только у двух исполнительниц. Первую вручили Бейонсе в 2011 году. А год спустя вторую посмертно получила Уитни Хьюстон. В ходе церемонии Billboard Music Awards, которая пройдет в Лас-Вегасе в конце мая, певица станет третьей, получившей её из рук организаторов.

В настоящий же момент ожидание церемонии для Бритни омрачает только судебная тяжба с бывшим ассистентом. Он обратился в суд и заявил о претензиях к певице. В исковом заявлении мужчина указал, что работал на Спирс в течение года и за это период не получил оплаты. По поводу иска от своего помощника Бритни сообщила, что не собирается оплачивать работу человеку, который не выполнял свои обязанности должным образом. Певица уже сообщила, что подала против бывшего ассистента ответный иск, в котором указала, что в тяжелый период своей жизни этот мужчина снабжал её наркотическими веществами.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети