Показать меню

Шоу-бизнес


01 май 13:03

«Голос.Дети-3» 29.04.16 финал: Данил Плужников «Я свободен», видео, победитель



«Голос.Дети-3» 29.04.16 финал: Данил Плужников «Я свободен», видео, победитель


Шоу «Дети. Голос» продолжается. Участники проекта продолжают радовать зрителей своими композициями. В качестве финальной песни один из участников проекта Даниил Плужников выбрал музыкальную композицию Валерия Кипелова «Я свободен». По ходу поединка на этом шоу данная песня стала одной из самых сильных. Исполнив её, маленький участник, который на этот конкурс приехал из города Сочи, по итогам этапа соревнования получил от судей 61,7 баллов, что позволило ему стать победителем. Второе место заняла Раяна Асланбекова. На третье место «забралась» Таисия Подгорная.

После завершения этапа это песня появилась в сети. Ролик с композицией постоянно набирал просмотры и с каждым днем становился все более популярным на самом известном видеохостинге. И это не удивительно, поскольку маленький исполнитель Даниил, который по причине заболевания имеет рост всего 98 см, покорил сердца не только наставников, но и телезрителей, которые по достоинству оценили его вокальные данные.

До этой песни маленьким певцом была исполнена еще одна композиция. В финальной части соревнования на первом этапе им была представлена еще одна серьезная вещь. Он выбрал песню « Нас бьют, мы летаем», которую судейский корпус оценил по достоинству.

Сам артист сказал, что когда приехал на этот проект, то первое время чувствовал себя неловко. Однако теперь он обвыкся и своего маленького роста не стесняется. При этом он понимает, что по-разному к его недостатку могут относиться некоторые люди. Кто-то может смеяться над его небольшим ростом и отрицательно относиться к такой его особенности. Но Даниил не собирается обращать внимание на то, что говорят плохие люди. По ходу слепого прослушивания он для оценки судьями представил песню «Два орла». После публикации в сети этот ролик к настоящему моменту уже набрал 4,2 млн. просмотров.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети