Показать меню

Шоу-бизнес


24 апр 17:44

Потап и Настя презентовали новый клип "Умамы"



Потап и Настя презентовали новый клип "Умамы"


Довольно известным дуэтом из Украины является Потап и Настя. Многие поклонники российской поп-музыки хорошо знакомы с их творчеством. Немало песен этого музыкального коллектива стали популярными в нашей стране. Недавно дуэт сообщил о том, что выпустил новый клип на свою композицию «Умамы». В снятом видео дуэт рассказывает историю семьи, которая берет начало с 90-ых годов и развивается до наших дней. В течение нескольких минут за кухонным столом в одной из квартир можно видеть жизнь девушки, которая из девочки постепенно становится взрослой женщиной, а потом мамой. По словам исполнителей, это песня наполнена любовью к самому главному в жизни каждого человеку – родной маме.


Они особенно отмечают, какое большое значение родители играют в жизни человека. Исполнители добавили, что посмотрев клип, многие наверняка захотят позвонить своей маме. Настя отметила, что это песня является одной из немногих, которая ей нравится, поэтому она напевает её постоянно. По словам девушки, клип, который был снят на песню «Умамы», тронет сердце каждого человека. Она считает, что популярным эта композиция станет не только у детей, но и взрослых. По ее словам, в этой песни отражена история целого поколения. Настя добавила, что обычно дома не поет свои песни, но эта композиция ей очень нравится, поэтому в домашней обстановке она часто напевает её.

Еще она рассказала, что когда приезжает к родителям, то первым делом направляется на кухню, где разговаривает по душам с мамой и обсуждает последние события. Потом к их компании присоединяется отец.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети