Показать меню

Шоу-бизнес


23 апр 12:34

Валерия Гай Германика родила дочь с весом 3,8 кг



Валерия Гай Германика родила дочь с весом 3,8 кг


Известным режиссером является Валерия Гай Германка, популярность которой принес скандальный сериал «Школа», выходивший в свое время на «Первом канале». Накануне стало известно о том, что Валерия стала мамой во второй раз. Она родила дочку в одной из клиник Москвы. Своей девочке она дала необычное имя - Северина.

По информации ряда СМИ, второй ребенок Валерии Гай Германики родился с весом 3,8 килограмма. Рост новорожденной составил 53 см. В настоящий момент и мама, и ребенок чувствуют себя хорошо. Стены родильного дома знаменитость планирует покинуть через несколько дней. На своей страничке в социальной сети «Инстаграмм» режиссер уже опубликовала фото своей малышки. Она подписала снимок следующим образом: “Северина Валерьевна Германика”. Так она дала понять, что не планирует привлекать к воспитанию ребенка своего бывшего супруга Вадима Любушкина.

Стоит сказать, что у Валерии есть дочь Октавия, которой в настоящий момент 8 лет. Также режиссер сообщила, что малышку будет кормить грудью, а в декретном отпуске не собирается долго задерживаться. Уже в мае Валерия планирует вернуться на площадку. Заботу о воспитании малышки она планирует передать маме и няни, которые на кормление будут перевозить девочку к ней на съемочную площадку.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети