Показать меню

Шоу-бизнес


20 апр 15:58

Ксения Собчак напросилась на негативные комментарии в Instagram



Ксения Собчак напросилась на негативные комментарии в Instagram


Ксения Собчак - известная личность в российском шоу-бизнесе. Популярность она обрела после телепроекта Дом 2, который вела в течение длительного времени. Сейчас у неё другое занятие. Она является редактором одного модного журнала. Как и все знаменитые люди в нашей стране, она имеет аккаунты в социальных сетях. Подписчиков у неё довольно много. Поклонники Ксюши пристально следят за все тем, что происходит в её жизни.

Недавно знаменитость порадовала своих фанатов новым снимком. Однако фото, появившееся на её страничке многих шокировало. А все дело в том, что Ксюша сняла себя через несколько минут после того как проснулась.

Многим поклонникам такой снимок Ксюши пришелся не по душе, поэтому свое негативное отношение к нему они выразили в комментариях. Под опубликованным фото Собчак оставила подпись – «Проснутся и сделать селфи. Легко?»

Мало того, что снимок многим подписчикам не понравился, так отдельные личности, обладающие хорошим вниманием, заподозрили, что фото перед публикацией было обработано в фотошопе. Однако не все поклонники Собчак выражали негатив по поводу этого снимка. Некоторые спокойно отреагировали на него. Они вступились за Ксюшу и предложили всем тем, кто возмущается, сделать фото без макияжа и выложить фото в сеть, чтобы другие оценили их внешний вид.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети