Показать меню

Шоу-бизнес


10 апр 19:26

Что произошло с Сергеем Лазаревым: причины обморока певца в Петербурге



Как многие уже знают, неудачным оказался концерт певца Сергея Лазарева в Петербурге. Выступая в концертном зале «Октябрьский», он перед исполнением очередной песни почувствовал себя плохо и упал в обморок. Хотя его быстро привели в чувство, но состояние у него было неважное. Сам певец сообщил о том, что вся причина в трудном гастрольном графике.

Как многие уже знают, неудачным оказался концерт певца Сергея Лазарева в Петербурге. Выступая в концертном зале «Октябрьский», он перед исполнением очередной песни почувствовал себя плохо и упал в обморок. Хотя его быстро привели в чувство, но состояние у него было неважное. Сам певец сообщил о том, что вся причина в трудном гастрольном графике. Когда Лазарева привели в чувство, то первым делом он поспешил на сцену, чтобы извиниться перед поклонниками. Позднее он рассказал о причинах обморока. Оказалось, что его самочувствие ухудшилось по причине усиленной подготовки к европейскому музыкальному конкурсу, на котором он будет представлять нашу страну. Также певец отметил, что ухудшение самочувствия спровоцировал и плотный гастрольный график.

Певец сообщил, что ему придется перенести концерт, который был намечен на 9 июня. Он рассказал, что находясь на сцене, он внезапно почувствовал слабость. Теперь, по его словам, с ним все в порядке. Сейчас он занимается активной подготовкой к «Евровидению». Как все знают, этот конкурс пройдет в текущем году. Лазарев также извинился перед поклонниками, которые приобрели билеты на концерт в Таллинне, запланированный на 10 апреля. Это выступление ему пришлось перенести на два месяца.

Стоит напомнить, что неприятность случилось с Лазаревым в Санкт-Петербурге на одном из концертов. Сначала он почувствовал слабость, потом у него закружилась голова, а затем он потерял равновесие и упал. Первое время танцоры, которые находились рядом с ним, даже не подумали о том, что это обморок. Когда они осознали, что это не часть программы, то быстро схватили и подняли певца, а потом отвели его за кулисы. Там ему оказал первую помощь врач, который определил, что переутомление стало основной причиной обморока.





Автор статьи: Александр Матвеев