Показать меню

Шоу-бизнес


02 июн 00:02

Энрике Иглесиас получил рану во время концерта от беспилотника



Энрике Иглесиас получил рану во время концерта от беспилотника


Во время мексиканского турне Sex and Love World Tour знаменитый исполнитель Энрике Иглесиас получил серьезную травму от беспилотника – об этом сообщает издание «Дни.ру» со ссылкой на NBC.

Происшествие произошло 30 мая, во время концерта в Тихуане. Певец попытался выполнить свой традиционный трюк и поймать парящий около сцены дрон с видеокамерой, который производит съемку. Но на этот раз у Иглесиаса трюк не получился – певец неудачно схватил беспилотник и его рубануло лопастью по руке. Моментально открылось кровотечение, подоспевшие помощники увели певца за кулисы.

После оказания первой помощи администрация концерта и помощники певца пытались уговорить его прекратить концерт, но Иглесиас заявил, что не может подвести своих поклонник и вышел на сцену, где и продолжил выступление в течение 30 минут. Поклонники заметили, что на самом деле у певца не все в порядке – бинт очень быстро стал напитываться кровью и запачкал белую футболку, в которую был одет Энрике.

После концерта, как сообщает NBC, певцу срочно оказали первую помощь врачи «Скорой помощи». После этого он улетел в Лос-Анджелес, где его осмотрел специалист, который констатировал, что здоровью Иглесиаса ничего не угрожает.





Автор статьи: Александр Матвеев