Показать меню

Шоу-бизнес


06 апр 14:23

Анджелина Джоли: рак, анорексия или паранойя?



Анджелина Джоли, последние фото 2016


Недавно целый ряд таблоидов сообщил о том, что на грани жизни и смерти находится Анджелина Джоли. Называется сразу несколько причин, которые могут привести к её смерти. Высказываются следующие предположения: рак, анорексия и паранойя.

Если отталкиваться от источников, то всего 35 кг составляет вес актрисы в настоящее время. При росте 169 сантиметров такая масса тела является критической. Поэтому высок риск возникновения проблем со здоровьем. Ранее уже появлялась информация о том, что актриса страдает от малого веса. Однако благодаря влюблённости ей удалось перейти к нормальному питанию. Теперь же до супруги не может достучаться и Брэд Питт.

Актриса постоянно теряет вес. Сомневаться по поводу того, что у Анджелина Джоли аномально низкий вес не приходится. В сети появляется много фотографий, на которых она выглядит очень худой. Ее худоба болезненная. Чем обусловлено такое состояние? По этому поводу у обозревателей много догадок. Относительно своей внешности сама знаменитость не дает никаких комментариев. А Питт говорит только о том, что его супруга перестала нормально есть. Некоторые издания предполагают, что к голоданию актриса обратилась после того как узнала об измене мужа. Однако нет каких-либо фактов подтверждающих это.

Анджелина Джоли: рак, анорексия или паранойя?




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети