Показать меню

Шоу-бизнес


26 янв 21:52

Иван Охлобыстин снова станет отцом?



Иван Охлобыстин снова станет отцом?


На официальной страничке актера Ивана Охлобыстина появилась информация, что актер возможно скоро снова станет отцом. Об этом написали несколько поклонников Охлобыстина, которые увидели на семейном фото, выложенным актером, признаки, что его супруга беременна.

Иван Охлобыстин опубликовал на своей страничке семейное фото, на которой он запечатлен с супругой и своими шестью детьми. Некоторые подписчики актера пристально присмотрелись к фотографии и увидели, что Оксана Охлобыстина предпочла слишком просторное платье, которое полностью скрывает очертания ее фигуры. Также, по словам этих внимательных подписчиков, Оксана выглядит несколько уставшей, чего раньше за ней не замечали.



Все эти факты послужили причиной для догадок, что возможно, Оксана Охлобыстина снова беременна и в семье актера вновь будет пополнение. Учитывая то, что у семейной четы уже есть шесть детей, то с рождением седьмого ребенка они явно «идут на рекорд».

К слову, по мнению остальных поклонников священника и артиста, ничего подозрительного или намекающего на беременность жены Ивана Охлобыстина, на фотографии нет. Да, на Оксане надето просторное платье и у нее усталый вид – но это не повод, по мнению критиков, считать что она беременна.

Сам актер пока никак не прокомментировал это утверждение. Поэтому, пока он сам не прояснит сложившуюся ситуацию, выдвигать какие-то предположения или догадки бесполезно и бессмысленно.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети