Показать меню

Шоу-бизнес


22 янв 21:58

Мэрайя Кэри выходит замуж за миллиардера из Австралии



Мэрайя Кэри выходит замуж за миллиардера из Австралии


Известная американская исполнительница Мэрайя Кэри обручилась с австралийским миллиардером Джеймсом Паркером. Пока пара только помолвлена – дату свадьбы они еще не определили.

О том, что Джеймс Паркер сделал предложение Мэрайе Кэри, сообщил портал TMZ. По информации портала со ссылкой на источники в ближайшем окружении певицы, Паркер тайком от своей возлюбленной прилетел в Нью-Йорк и, пригласив ее на свидание, в компании ее и своих друзей на колене сделал ей предложение и преподнес в дар эксклюзивное золотое кольцо.



Как известно, роман между Мэрайей Кэри и Джеймсом Паркером завязался еще летом 2015 года – примерно через пару месяцев после того, как певица запустила процедуру развода со своим супругом Ником Кэнноном, отцом ее двоих детей. До этого Мэрайя была замужем за известной акулой звукозаписывающего бизнеса Томми Моттолой, с которым развелась еще в 1998 году.

Что же касается Джеймса Патрика, то он не настолько публичный человек, как Мэрайя, поэтому информации о нем немного. Известно, что по данным издания Forbes, его состояние оценивается в $4.5 млрд, ему 48 лет и уже успел два раза побывать женатым, причем от предыдущих браков у Джеймса осталось 3 детей.

Мэрайя Кэри считается одной из наиболее коммерчески успешных певиц – общий тираж ее проданных дисков превысил 200 миллионов копий, а в 1998 году она получила титул самой продаваемой певицы ХХ века.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Kin Cheung / АР