Показать меню

Шоу-бизнес


22 янв 18:50

«Бородач»: 4 серию от 22.01.16 покажут по ТНТ



«Бородач»: 4 серию от 22.01.16 покажут по ТНТ


«Бородач» 4 серию в онлайне можно будет посмотреть после того, как серия будет выложена на видеохостинге rutube.

Сегодня в 23.00 на телеканале ТНТ выйдет четвертая серия скетчкома «Бородач» под названием «Убить мамонта». Этот сериал, который является отделенным проектом от нашумевшей передачи «Наша Раша», по данным экспертов, уже стал одни из наиболее популярных сериалов в возрастном сегменте от 14 до 44 лет.



Главную роль в сериале, как и в одноименной серии скетчей на проекте «Наша Раша», исполняет известный комедийный актер Михаил Галустян. В каждой серии герой Галустяна из-за своего рокового влечения к стриптизерше Иришке постоянно оказывается в неприятных ситуациях, которые оканчиваются полицией.

Как рассказывает актер, почему то многие зрители считают его героя тупым бездельником и идиотом. «Это ошибка – Бородач не дурак и не лентяй. Да, он постоянно вылетает с работы из-за своих залетов, но это его не останавливает и он сразу же устраивается на другую. Да, его нельзя назвать умным – но по-своему в его поступках присутствует логика, к тому же, если он что-то хочет – то просто идет и берет это. Поэтому, когда в полиции его обвиняют в краже, он искренне не понимает, в чем его проступок. Как говориться, счастье в неведении».

Также Галустян признался, что Бородач входит в пятерку его самых любимых героев. «Бородача играть легко – картавить и изображать слегка выпившего не так и сложно, даже несмотря на то, что мой герой постоянно получает по физиономии от полицейских. Главное – что это смешно!» - заявил Галустян.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети