Показать меню

Шоу-бизнес


13 янв 15:40

Сериал «Сны»: 2 серию от 12.01.16 показали по ТВ-3 онлайн



Сериал «Сны»: 2 серию от 12.01.16 показали по ТВ-3 онлайн


Сериал «Сны» 2 серия.

«Сны» - первый сериал, приоткрывающий тайны сновидений. Каждый из нас видит сны. Это могут быть как безобидные красочные сюжеты, так и ужасающие картины. Имеют ли они под собой почву или это просто плод нашего воображения? С этим поможет разобраться новый загадочный проект – «Сны».

Талантливая фигуристка страдает он навязчивого кошмара – ее ноги закованы в кандалы. Из-за этого Кира не хочет и не может выходить на лед, и испытывает постоянные приступы паники. Спортсменка обращается к экспертам за помощью. Галина советует девушке присмотреться к окружающим, поговорить со своей соперницей и все-таки выйти на лед, но при этом быть крайне осторожной. Она не зря опасается, ведь угроза действительно существует, а исходит она от человека, о котором никто не думает плохо.

Главными знатоками снов стали психотерапевт – Акимова и нейрофизиолог – Зерлинский. Используя новаторские техники и современное лабораторное оборудование, они погружают пациента в пограничное состояние и помогают ему пройти по лабиринтам сознания.

Сериал «Сны»: 2 серию от 12.01.16 показали по ТВ-3 онлайн


Яна Ляхович, играющая Галину, сделала неожиданное признание: «Моя вторая профессия – коуч-консультант с векторами работы психотерапии. Наконец-то сбылась мечта, я давно хотела получить такую роль. Верю ли я в сны? – Конечно, я с детства поняла, что они бывают вещими. Принимая участие в проекте, я стала внимательнее к себе и теперь больше внимания уделяю тому, что предшествует правильным снам – здоровому питанию и своевременному отдыху».


Сериал «Сны» 2 серия смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube