Показать меню

Шоу-бизнес


13 янв 12:37

Cериал «Кости»: 2 серию от 12.01.16 показали по СТС



Cериал «Кости»: 2 серию от 12.01.16 показали по СТС


На телеканале СТС вышла уже вторая серия телесериала «Кости» - одной из самых лучших, по мнению критиков, адаптаций зарубежного сериала. По сюжету, антрополог и криминалист Анна Костина вместе со следственной группой СК РФ во главе со следователем Дмитрием Богровым расследуют чрезвычайно запутанные и сложные преступления, использую свои знания антропологии и медицинской криминалистики.

«Кости» - это адаптированная версия одноименного детективного сериала производства телеканала FOX, США. В свою очередь, американский сериал основан на серии детективов писательницы Кэти Райкс.

Cериал «Кости»: 2 серию от 12.01.16 показали по СТС


Центральным моментом каждой серии является не расследование убийств, а взаимоотношения подопечных Анны Костиной и Дмитрия Богрова. С одной стороны, следователи совершенно не понимают, что ученые делают на месте преступления и смотрят на них презрительно, так как считают криминалистов «яйцеголовыми». Эту позицию поддерживает и сам Богров, который постоянно подначивает Костину.

В свою очередь, Анна и ее подчиненные смотрят свысока на членов следственной группы, считая их недалекими и малообразованными хамами. Хотя сама Анна – это ранимая и чувственная женщина, в жизни которой так и не появился сильный и надежный мужчина.

Интересно, что в отличие от своего персонажа, актриса Наталья Высочанская панически боится крови, поэтому считает, что каждый день на съемочной площадке – это вызов самой себе.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Videomore