Показать меню

Шоу-бизнес


11 янв 16:57

Дом-2: Лизе Шарохе устроили развратную вечеринку, Андрей Чуев ударил Машу



Лизе Шарохе устроили развратную вечеринку


Дом-2: Лизе Шарохе устроили развратную вечеринку, Андрей Чуев ударил Машу


Домовцы развлекаются, как хотят. Однако на это не всегда приятно смотреть зрителям. Некоторые вовсе считают, что участники не знают никаких границ. Вот и Лизе Шарохе в подарок организовали довольно развратную вечеринку. Участники хорошо выпили, и это было запланировано Глебом Жемчуговым. Также он предложил провести несколько «взрослых» конкурсов. Получилась практически настоящая оргия. На одном конкурсе домовцы демонстрировали позы из Камасутры. Стоит отметить, что в этом беспределе принимали участие не все участники. Например, Вика Романец отказалась от данной затеи. Также предпочли сохранять лицо и новички, которые только недавно пришли. А зрители ужаснулись тому, что такое показывали по телевизору.

Андрей Чуев ударил Машу


Дом-2: Лизе Шарохе устроили развратную вечеринку, Андрей Чуев ударил Машу


Недавно Маша стала провокатором конфликта с двумя Африкантовыми. Естественно, Андрей стал защищать свою возлюбленную и набросился с обвинениями на Машу. Марина, а также Татьяна осудили и обвинили Бухун в том, что она постоянно берет одежду, чтобы немного ее поносить, и потом не отдает обратно. Постепенно спокойный разговор вылился в словесную перепалку. Но и это не предел. Все знают, что Андрей – это очень вспыльчивый человек, он может без зазрения совести ударить девушку. И Маше досталось очень сильно, так как Андрей в порыве ударил ее по голове. Также Андрей постоянно устраивает скандалы с другими участниками.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом 2 свежие серии 23 12 2015, вечерний выпуск Дом 2 свежие серии 23 12 2015, вечерний выпуск Шоу-бизнес Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: за Юлиану борются два парня, Андрей Черкасов расстался с Викой Романец Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: за Юлиану борются два парня, Андрей Черкасов расстался с Викой Романец Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 29 ноября 2015: Андрей Чуев похвастался успехами дочери, В семье Алианы Устиненко наконец-то прибавление Дом-2 новости и слухи сегодня 29 ноября 2015: Андрей Чуев похвастался успехами дочери, В семье Алианы Устиненко наконец-то прибавление Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 10.11.2015: Киушкина вернулась к бывшему, Андрей Чуев решил посмеяться над Черкасовым Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 10.11.2015: Киушкина вернулась к бывшему, Андрей Чуев решил посмеяться над Черкасовым Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.10.2015: Андрей Чуев выложил в Инстаграм фото своей девушки, Ашмарина и Григоренко объявили о свадьбе Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.10.2015: Андрей Чуев выложил в Инстаграм фото своей девушки, Ашмарина и Григоренко объявили о свадьбе Шоу-бизнес Дом-2 последние новости 17 сентября: Кристину Дерябину обвинили в мошенничестве с пенсионерами, Андрей Чуев сделал очередной «вброс» Дом-2 последние новости 17 сентября: Кристину Дерябину обвинили в мошенничестве с пенсионерами, Андрей Чуев сделал очередной «вброс» Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 23.08.15: победителем конкурса «Человек года 2015» на «Дом 2» стал Андрей Чуев, Тарзан и Наталья Королева отпраздновали никелевую свадьбу Новости шоу бизнеса за сегодня 23.08.15: победителем конкурса «Человек года 2015» на «Дом 2» стал Андрей Чуев, Тарзан и Наталья Королева отпраздновали никелевую свадьбу Шоу-бизнес Дом-2 последние новости 20 августа: зрители определили фаворита конкурса «Человек года 2015» Дом-2 последние новости 20 августа: зрители определили фаворита конкурса «Человек года 2015» Шоу-бизнес