Показать меню

Шоу-бизнес


27 дек 20:31

Танцы на ТНТ 26.12.15: победитель финала сделал предложение своей девушке на сцене



Танцы на ТНТ 26.12.15: победитель финала сделал предложение своей девушке на сцене


Танцы на ТНТ 26.12.15: победителем стал Макс Нестерович. Молодой человек сделал предложение своей девушке Екатерине Решетниковой на сцене финала 2 сезона.

На сцену заключительного концерта второго сезона «Танцы» вышли все участники, не дошедшие до финала. В их исполнении были показаны лучшие постановки. Но самым интригующим и долгожданным оказался номер, поставленный талантливым актером, танцором и хореографом Pacmam, принимавшим участие в фильме «Шаг вреред-4». Закрывал шоу невероятный совместный танец четверых финалистов. Своим выступлением ребята доказали что не зря прошли столь сложный путь.

Танцы на ТНТ 26.12.15: победитель финала сделал предложение своей девушке на сцене


Танцы на ТНТ 26.12.15. Зрители сделали свой выбор и определили достойного победы, им оказался Максим Нестерович из команды Мигеля. С минимальным отрывом второе место занял Никита Орлов. Ребята с первых эфиров были любимчиками публики и смогли поддерживать интерес к себе и своим выступлениям на протяжении всего сезона. Их наставник заверил, что относится к парням одинаково, и был бы рад победе каждого из них.

Танцы на ТНТ 26.12.15. Смс голосование подтвердило и результаты предварительных опросов, по данным которых команда Егора Дружинина – Иван Можайкин и Юлия Николаева отставали от своих соперников с достаточно большим отрывом.

Кроме приза в три миллиона рублей, Максим смог получить еще одну большую награду. Как известно, его отношениям с Екатериной Решетниковой, хореографом команды Мигеля, уже девять лет. Молодой человек решился сделать возлюбленной предложение руки сердца. Для этого, после завершающего выступления, он позвал на сцену Катю, всех друзей и сказал то, чего никто не ожидал. Нестерович признался, что всегда боялся взрослых поступков и пытался уйти от ответственности, но проект подарил ему веру в себя и многому научил. За время пребывания на шоу он очень сильно повзрослел и теперь действительно готов к жизни. Теперь, для такого шага ему понадобится только спутница – возлюбленная Катя. Таким образом, он предложил девушке выйти за него замуж, на что она согласилась и бросилась в его объятья.

Такого яркого финала не ожидал никто. Головокружительные выступления, невероятно сложные элементы и счастливая развязка романтической истории, длившейся столько лет.

Танцы на ТНТ 26.12.15 видео финала смотреть онлайн:






Автор статьи: Александр Матвеев