Показать меню

Шоу-бизнес


17 дек 16:03

Дом 2 свежие серии 17 12 2015, вечерний выпуск: Елена Степунина намерена завоевать Илью Яббарова



Дом 2 свежие серии 17 12 2015, вечерний выпуск: Елена Степунина намерена завоевать Илью Яббарова


Дом 2 свежие серии 17 12 2015, вечерний выпуск: Елена Степунина намерена завоевать Илью Яббарова


После того, как стало понятно, что между Машей Бухун и Ильей Яббаровым отношения явно не складываются, то пара после многочисленных скандалов решила разойтись. Хотя Илья и предпринял несколько попыток восстановить отношения, Мария не захотела идти ему на встречу и стала просить организаторов прислать к ней на остров другого Илью – Кроткова, с кем собирается строить отношения.

Тогда Надежда Ермакова объявила, что для Ильи объявляется специальный кастинг, по итогам которого на проект пришла Елена Степунина. После общения с девушкой по видеосвязи Илья пригласил ее на остров и Лена пообещала, что сделает все, чтобы завоевать парня.

Но буквально через несколько часов на своей страничке Илья написал, что они с Машей снова вместе и даже выложил несколько совместных фото. Эта информация застала врасплох не только Лену, которая вовсю готовится к поездке, но также и Илью Кроткова, который уже вылетел к Маше вместе с подарком – красивым вечерним платьем и уверенностью в том, что они с Машей смогут выиграть свадебный миллион. Пока реакция Ильи неизвестна, так как он еще не прилетел на Сейшелы, а вот Лена написала, что она сомневается в том, что Яббаров и Бухун помирились, потому что Илья сам сказал ей, что ждет ее на острове.

Дом 2 свежие серии 17 12 2015, вечерний выпуск: остальные новости «Дом-2»


Дом 2 свежие серии 17 12 2015, вечерний выпуск: Елена Степунина намерена завоевать Илью Яббарова


Глеб Жемчугов стал причиной ссоры между Сашей Артемовой и Евгением Кузиным. Во время разговора Саша обвинила Глеба в том, что он не любит свою жену и плохо к ней относится. Глеб стал возражать Саше, а Кузин присоединился к нему упрекнул свою девушку в том, что она не только несправедливо обидела его друга, но и позволяет кричать на него у него же дома. Это расстроило Артемову и она в истерике ушла домой.

Маша Бухун написала на своей страничке, что собирается вместе с Ильей Кротковым участвовать в битве за свадебный миллион. При этом девушка уточнила, что готова вновь сойтись с Яббаровым, но если он согласен дать ей за это 200 000 рублей.

Виктория Романец и Андрей Черкасов так и не смогли добиться откровенности и доверия в своих отношениях. По крайней мере, Виктория продолжает подозревать Черкасова в изменах и снова регулярно проверяет его телефон.

А Ольга Бузова объявила о том, что марафон «Миллион на свадьбу» начинается и сообщила, что в ближайшее время пройдет отбор участников, а точнее – очередности, в которой они будут выступать. Ну а пока парни, участвующие в этом марафоне, получили свое первое задание – им нужно будет самим сшить своим прекрасным половинкам наряд на свадьбу.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом 2 свежие серии 16 12 2015, вечерний выпуск: Коля Барановский возвращается на проект Дом 2 свежие серии 16 12 2015, вечерний выпуск: Коля Барановский возвращается на проект Шоу-бизнес Дом 2 свежие серии 15 12 2015, вечерний выпуск: Катя Король рассталась с Митей Дом 2 свежие серии 15 12 2015, вечерний выпуск: Катя Король рассталась с Митей Шоу-бизнес Дом 2 свежие серии 14 12 2015, вечерний выпуск Дом 2 свежие серии 14 12 2015, вечерний выпуск Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 18.10.2015: над Ильей Яббаровым посмеялись, Лясковец отправила сообщение таинственному возлюбленному Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 18.10.2015: над Ильей Яббаровым посмеялись, Лясковец отправила сообщение таинственному возлюбленному Шоу-бизнес «Дом-2»: Мария Африкантова строит козни против девушки Чуева, Оля Рапунцель едва не покинула проект «Дом-2»: Мария Африкантова строит козни против девушки Чуева, Оля Рапунцель едва не покинула проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.09.2015: Григоренко и Гозиас снова вместе, Черкасов рассказал правду об их отношениях с Романец Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.09.2015: Григоренко и Гозиас снова вместе, Черкасов рассказал правду об их отношениях с Романец Шоу-бизнес Александра Гозиас хотела покончить с собой Александра Гозиас хотела покончить с собой Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 04.08.2015: Глеб Жемчугов извинился перед Агибаловыми, Илью Яббарова не пустят на Сейшельские острова Шоу-бизнес