Показать меню

Шоу-бизнес


09 дек 16:44

Дом-2: свадебный марафон соединяет пары



Дом-2: свадебный марафон соединяет пары


По традиции, в начале декабря на проекте «Дом-2» стартует ежегодный свадебный марафон, победители которого смогут стать обладателями приза в размере один миллион рублей. Пока неизвестно, кто же из участников подаст заявки для участия в нем, но судя по опыту прошлых лет, отбоя от желающих не будет. По крайней мере, это объявление внесло в отношения участников разнообразие – несколько пар тут же заявили о своем примирении.

Кстати, именно свадебный марафон стал причиной того, что Элла Суханова помирилась с Игорем. Не так давно участница заявила о том, что между ними все кончено, но после того, как стало известно о проведении марафона, пара объявила о том, что в их отношениях уже все нормально и они помирились.

Ольга Васильевна официально объявила о том, что в следующем году – в октябре 2016 года – намерена покинуть проект «Дом-2», после того, как Андрей Чуев отдаст ей ключи. Вместе с тем она объявила о том, что на ее место придет мама Марины Африкантовой. Также Ольга Васильевна уверила своих поклонников, что не собирается участвовать в свадебном марафоне.

После объявления о начале свадебного марафона помирились также Марина Африкантова и Андрей Чуев. Сама же Марина заявила, что помирилась с Андреем после того, как узнала, что он намеревается найти себе новую девушку – якобы она поняла, что все еще испытывает чувства к нему. Тем не менее, многие поклонники уверены, что не обошлось здесь без влияния «свадебного миллиона».

А вот для Андрея Черкасова и Виктории Романец деньги, как оказалось, не важнее чувств. Судя по всему, разрыв между ними окончательный и бесповоротный, поэтому ни о каком примирении речи и быть не может. Но, вполне возможно, что вскоре Виктория и Андрей все же примут участие в марафоне – но вместе с другими участниками, а не друг с другом.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Дом-2»: Мария Африкантова строит козни против девушки Чуева, Оля Рапунцель едва не покинула проект «Дом-2»: Мария Африкантова строит козни против девушки Чуева, Оля Рапунцель едва не покинула проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 29.09.2015: Романец помирилась с Черкасовым, Камирен в ярости на Кальметову Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 29.09.2015: Романец помирилась с Черкасовым, Камирен в ярости на Кальметову Шоу-бизнес Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Элла Суханова познакомила жениха с будущим тестем, а Рапунцель закрутила роман с Жемчуговым Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Элла Суханова познакомила жениха с будущим тестем, а Рапунцель закрутила роман с Жемчуговым Шоу-бизнес Ольга Рапунцель может покинуть проект Ольга Рапунцель может покинуть проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.08.2015: Элина высмеяла Либерж Кпадону, Рикардо собирается сражаться до конца Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.08.2015: Элина высмеяла Либерж Кпадону, Рикардо собирается сражаться до конца Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Ольга Рапунцель и Николай Должанский развлекались в душе, Камилла оскорбила Кузина Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Ольга Рапунцель и Николай Должанский развлекались в душе, Камилла оскорбила Кузина Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 07.08.2015: Ольга Васильевна продолжает скандалить на проекте, участники покидают проект в массовом порядке Шоу-бизнес