Показать меню

Шоу-бизнес


27 ноя 16:40

Новости шоу бизнеса за сегодня 27 ноября: Том Круз не видится со своей дочерью , Жасмин беременна в третий раз



Том Круз не видится со своей дочерью


Новости шоу бизнеса за сегодня 27 ноября: Том Круз не видится со своей дочерью , Жасмин беременна в третий раз


Судя по всему, на первом месте у Тома Круза сегодня стоит религия, так как он бросил свою любимую дочь ради этого. Известный голливудский актер не видел девятилетнюю дочь уже на протяжении более двух лет, также он забыл и о бывшей супруге, не общается сейчас с ней даже на дружеском уровне, так как она не поддерживала его во взглядах на жизнь и семью. На первый взгляд может показаться, что актер совершенно не заинтересован в том, как складывается жизнь у малышки Сури. Его бывшая супруга делает все возможное, чтобы воспитать дочь правильно. Однако заменить отца не представляется реальным.

Том бросил свою дочь еще два года назад, а для малышки это большой срок. Том Круз начал слишком сильно увлекаться религией и вступил в Церковь сайентологии, члены которой не рады визитам отца с дочерью и супругой. В некоторых источниках сообщается, что Кэти и Сури не одобряют религиозной фанатичности Тома. Возможно, он не видится с дочерью именно по этой причине. Однако актер исправно выплачивает алименты. В год он тратит на эти нужды 400 тысяч долларов. Кэти Холмс недавно посчитала, что этого недостаточно. И она планирует подавать в суд на Тома, чтобы тот выплачивал более весомые суммы.

Певица Жасмин беременна третий раз


Новости шоу бизнеса за сегодня 27 ноября: Том Круз не видится со своей дочерью , Жасмин беременна в третий раз


Недавно прошла очередная церемония «Золотой граммофон». В этот раз решено было не выбирать победителей, а раздать награды каждому участнику, чьи песни постоянно играли на «Русском радио» в течение двух последних лет. Появилась на церемонии и певица Жасмин. Она решила объявить, что беременна. В настоящее время она находится на четвертом месяце беременности и продемонстрировала животик. Певица предстала перед фанатами и журналистами в красивом платье красного оттенка с завышенной линией талии.

Сама певица совершенно не ожидала, что в очередной раз может забеременеть. Жасмин рассказала, что когда ощутила какие-то странные изменения в организме, решила, что просто заразилась гриппом, так как дочка в тот момент болела. Жасмин в то время находилась на отдыхе. Певица решила наведаться к врачу, чтобы он прописал ей лекарства, но доктор объявил, что она беременна. Молодая мама испытала настоящий шок, ведь она не ожидала такого поворота событий, но очень рада этому.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Новости шоу бизнеса за сегодня 25 ноября: Анастасия Волочкова - моя дочь победит на «Евровидении», Максим Аверин - для меня карьера на первом месте Новости шоу бизнеса за сегодня 25 ноября: Анастасия Волочкова - моя дочь победит на «Евровидении», Максим Аверин - для меня карьера на первом месте Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 18 ноября: любовницы Чарли Шина подали на него иски, Кристина Орбакайте отдала дочь на боевые искусства Новости шоу бизнеса за сегодня 18 ноября: любовницы Чарли Шина подали на него иски, Кристина Орбакайте отдала дочь на боевые искусства Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 15 ноября: Никита Пресняков пожаловался на здоровье, дочь Веры Брежневой пошла по стопам матери Новости шоу бизнеса за сегодня 15 ноября: Никита Пресняков пожаловался на здоровье, дочь Веры Брежневой пошла по стопам матери Шоу-бизнес Павел Деревянко: моя дочь помогла мне вернуться в семью Павел Деревянко: моя дочь помогла мне вернуться в семью Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 3 ноября: Тотьмянина и Ягудин решили показать младшую дочь, Тата Бондарчук будет вести детскую передачу на спортивном канале Новости шоу бизнеса за сегодня 3 ноября: Тотьмянина и Ягудин решили показать младшую дочь, Тата Бондарчук будет вести детскую передачу на спортивном канале Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.10.2015: Кристина Дерябина рассказала о семейном богатстве, дочь Бородиной побывала на модном показе Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.10.2015: Кристина Дерябина рассказала о семейном богатстве, дочь Бородиной побывала на модном показе Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса России за сегодня 23 октября: Дочь Пескова сыграла помолвку, Филипп Киркоров показал свою дочку Новости шоу бизнеса России за сегодня 23 октября: Дочь Пескова сыграла помолвку, Филипп Киркоров показал свою дочку Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Шоу-бизнес