Показать меню

Шоу-бизнес


22 ноя 20:28

Новости шоу бизнеса за сегодня 22 ноября: Ольге Бузовой посоветовали брать пример с Бородиной, Джиллиан Андерсон ест свою ногу в рекламе



Ольге Бузовой посоветовали брать пример с Бородиной




Известная на всю Россию Ольга Бузова предпочитает не только вести проект, но и заниматься собственным модным брендом. Своим подписчикам в Инстаграм она рассказала новость, что в скором времени выпустит коллекцию платьев для Нового Года. Она поведала, что каждая девушка сможет выбрать из коллекции «свое» платье, которое больше всего понравится. Телеведущая добавила снимок, в котором она одета в прекрасное платье. Ольга – достаточно трудолюбивый человек, который постоянно стремится к чему-то новому и интересному.

Многие не могут дождаться, когда увидят новогоднюю коллекцию Оли, однако нашлись и недоброжелатели. Одна из подписчиц порекомендовала Бузовой стараться относиться к жизни, как Бородина. Так как Ксюша уже родила двух детей и только сейчас начала полноценно думать о карьере. Ольгу постоянно донимают вопросом, когда же она наконец-то забеременеет. Поклонники заступились за девушку, они считают, что женщина должна рожать только тогда, когда готова к материнству. Ольга Бузова сейчас замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым.

Джиллиан Андерсон ест свою ногу в рекламе




Известная по сериалу «Секретные материалы» Джиллиан считает себя защитником дикой природы и животных и является участницей организации РЕТА, которая занимается охраной природы. Актриса решила показать свое участие в «РЕТА» в интересной рекламе. Целью ролика является попытка заставить подумать о том, что мы постоянно потребляем мясо. Сюжет такой: актриса сидит в красивом облегающем платье темного оттенка за столом. На нем находится большой кусок дымящегося мяса. В видео ей нужно было произнести только одно единственное предложение, что есть мясо – это дело личного вкуса. Дальше камера спускается вниз, и зрители видят, что актриса сидит без ноги. Стоит добавить, что Брайн Фуллер, который является режиссером сериала «Ганнибал», принимал участие в съемках видео. Андерсон была рада сняться в данном ролике. Будет уже достижением, если хотя бы один человек после его просмотра перестанет есть мясо. Рекламный ролик получился эпатажным и холодящим душу.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 новости и слухи сегодня 19 ноября 2015: Екатерина Король предстала в откровенном наряде, Ольга Бузова одела к зиме своих собак Дом-2 новости и слухи сегодня 19 ноября 2015: Екатерина Король предстала в откровенном наряде, Ольга Бузова одела к зиме своих собак Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 17 ноября 2015: Ольга Бузова показала новую шубку, Гусева постоянно мечтает о татуировке Дом-2 новости и слухи сегодня 17 ноября 2015: Ольга Бузова показала новую шубку, Гусева постоянно мечтает о татуировке Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 17 ноября: Ани Лорак оголилась на корпоративе, Ольга Бузова вновь обвиняется в плагиате Новости шоу бизнеса за сегодня 17 ноября: Ани Лорак оголилась на корпоративе, Ольга Бузова вновь обвиняется в плагиате Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 15 ноября 2015: беременность Ксении Бородиной, скандалы на проекте Дом-2 новости и слухи сегодня 15 ноября 2015: беременность Ксении Бородиной, скандалы на проекте Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.11.2015: Ольга Бузова рассказала о своем будущем доме, Ксении Собчак исполнилось 34 года Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.11.2015: Ольга Бузова рассказала о своем будущем доме, Ксении Собчак исполнилось 34 года Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.10.2015: Кристина Дерябина рассказала о семейном богатстве, дочь Бородиной побывала на модном показе Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.10.2015: Кристина Дерябина рассказала о семейном богатстве, дочь Бородиной побывала на модном показе Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.10.2015: Звездный Инстаграм Ксении Бородиной, Ольгу Васильевну положили в больницу Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.10.2015: Звездный Инстаграм Ксении Бородиной, Ольгу Васильевну положили в больницу Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.08.2015: Элла Суханова – родственница Бузовой, Евгения Гусева сменила имидж Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.08.2015: Элла Суханова – родственница Бузовой, Евгения Гусева сменила имидж Шоу-бизнес