Показать меню

Шоу-бизнес


21 ноя 21:26

Новости шоу-бизнеса сегодня 21.11.2015: личная жизнь звезд, скандалы, интриги, сплетни



Невероятная вечеринка в честь дня рождения Марии Кожевниковой




19 ноября известная актриса Мария Кожевникова праздновала свое день рождения и в честь этого устроила феерическую вечеринку в одном из московских клубов. Поздравить именинницу пришли ее близкие и друзья, среди которых заметили Наталью Ионову, Александра Валуева, певица Зара, Кети Топурия и многие другие. Поздравить супругу пришел также и Евгений Васильев, но как обычно, старался не светиться на фотоснимках, поэтому на фотографиях, попавших в Инстаграм, бизнесмена не видно.



Зато другие знаменитости не отказали себе в удовольствии и вовсю фотографировались с Марией. Настоящим апофеозом праздника стало совместное выступление певицы Зары и именинницы - они исполнили дуэтом песню Зары «Недолюбила», а на подтанцовке у певиц выступали их дети: Иван Марии и сыновья Зары Макси и Даниил.









Чиновник из Санкт-Петербурга снялся в клипе группы «Винтаж»




Группа «Винтаж» совместно с DJ Smash сняли клип на песню «Город, в котором сбываются мечты», посвященный старинному городу и столице Армении – Еревану. Главную роль в клипе отвели солистке группы «Винтаж» Анне Плетневой, которая предстала перед своими поклонниками в необычном образе восточной пери, исполняющей соблазнительный танец живота в виноградном саду. А в роли ее пылкого и страстного возлюбленного снялся глава отдела госземнадзора петербургского Росреестра Борис Авакян – по его словам, это его первая работа в подобном проекте.



Как рассказал DJ Smash Александр Ширман, бюджет клипа составил около 6.5 миллиона рублей, из которых примерно половина была потрачена именно на трансфер всей съемочной группы в Ереван. При этом Ширман уклонился от ответа, кто именно выделил средства на съемки клипа.

По словам Александра, именно Борис Авакян был идейным вдохновителем клипа. «Боря мне много рассказывал про Ереван. За 20 лет нашел дружбы он уже несколько раз уговаривал меня снять клип про его любимый город, а когда мы окончили съемки, то показал нам всем массу интересных мест в Ереване» - рассказал DJ Smash.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети