Показать меню

Шоу-бизнес


19 ноя 19:31

Дом-2 новости и слухи сегодня 19 ноября 2015: Екатерина Король предстала в откровенном наряде, Ольга Бузова одела к зиме своих собак



Екатерина Король предстала в откровенном наряде




Напомним, что недавно Катя сделала операцию по увеличению бюста, после этого ей очень понравилось демонстрировать открытое декольте остальным участникам, а также зрителям телепроекта. Не один раз Король щеголяла в различных нарядах, больше похожих на те, что продаются в секс-шопах. Это были и полупрозрачные платья, и юбки, которые еле-еле прикрывали бедра. Но на этот раз Катя переплюнула саму себя, появившись в очень откровенном наряде.

Кате очень нравится удивлять своих поклонников и участников. Но похоже, что она их сама не очень уважает, раз позволяет себе выглядеть так вульгарно и вызывающе. Ее красное открытое платье участники посчитали самым вульгарным и пошлым нарядом за всю историю проекта. Но девушка видимо ожидала именно такой реакции. К слову, платье едва прикрывает грудь и бедра. Однако девушка ничуть не смутилась, а рада, что на нее обратили внимание. Она и планировала вызвать такие эмоции у зрителей, особенно у мужчин.

Ольга Бузова одела к зиме своих собак




Телеведущая решила не ограничиваться шубкой для себя, она еще и одела своих любимых собак – шпица по кличке Челси и йоркширского терьера Еву. Для шпица она подобрала маленькую шубку с небольшим капюшоном, так как эта порода не очень хорошо переносит холода. Ольга также сделала пару снимков, на которых она вместе со своей любимой собачкой. На фотографии они едут в лифте. Позже Ольга решила пообщаться с подписчиками в Перископе. Она поделилась, что в холодное время года не так долго гуляет со своими питомцами, так как лапки у них мерзнут очень быстро.

Следует напомнить, что шпица Ольге решил подарить Дмитрий Тарасов, который на сегодняшний день является футболистом. Бузова очень любит собак и не смогла себе отказать, чтобы взять еще одну собачку Еву. Напомним, что не так давно Бузова приобрела себе песцовую шубку почти за 70 тысяч, что считается в элитных кругах не таким дорогим приобретением. На Ольгу с обвинениями сразу набросились защитники животных. Другие же порадовались за телеведущую, признались, что им очень нравится новая шубка. Сама Бузова подписала, что ей приятно греться в новом пушистике.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Новости шоу бизнеса за сегодня 17 ноября: Ани Лорак оголилась на корпоративе, Ольга Бузова вновь обвиняется в плагиате Новости шоу бизнеса за сегодня 17 ноября: Ани Лорак оголилась на корпоративе, Ольга Бузова вновь обвиняется в плагиате Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 15.11.2015: Екатерина Король борется за чистоту, Оля Рапунцель и Олег Бурханов поцеловались Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 15.11.2015: Екатерина Король борется за чистоту, Оля Рапунцель и Олег Бурханов поцеловались Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 11.11.2015: Анастасия Ковалева страдает лайкозависимостью, Татьяна Охулкова поразила всех откровенным нарядом Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 11.11.2015: Анастасия Ковалева страдает лайкозависимостью, Татьяна Охулкова поразила всех откровенным нарядом Шоу-бизнес Стеша Маликова облачилась в откровенное платье, не соответствующее ее возрасту Стеша Маликова облачилась в откровенное платье, не соответствующее ее возрасту Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.10.2015: Катя Колисниченко опубликовала фото из спортзала, Венц неожиданно признался в любви к Кате Король Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.10.2015: Катя Колисниченко опубликовала фото из спортзала, Венц неожиданно признался в любви к Кате Король Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.09.2015: Камила Коробейникова доказала свою невиновность, Катя Король специально хочет отомстить Венцеславу Венгржановскому Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.09.2015: Камила Коробейникова доказала свою невиновность, Катя Король специально хочет отомстить Венцеславу Венгржановскому Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Шоу-бизнес На вручение премии Бритни Спирс объявилась в откровенном наряде, не постеснявшись своей обвисшей груди На вручение премии Бритни Спирс объявилась в откровенном наряде, не постеснявшись своей обвисшей груди Шоу-бизнес