Показать меню

Шоу-бизнес


07 ноя 18:28

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 07.11.2015: бывшие участницы проекта борются за место ведущей прогноза погоды, Виктория Боня покидает свою страничку в Инстаграм?



Бывшие участницы проекта борются за место ведущей прогноза погоды




Бывшие частницы проекта вновь могут попасть на телевидение, победит одна из девушек и получит возможность вести прогноз погоды на канале ТНТ. В конкурсе решили принять участие Настя Лисова, а также Алиана Гобозова. Алиана начала бороться за приз раньше Насти. Следует напомнить, что Лисова только недавно покинула проект. Девушки вовсю призывают своих ярых фанатов голосовать именно за них. Однако Лисова в данный момент уже на старте своего участие начала набирать очень много голосов. Большинство зрителей считают, что победит именно Лисова, которая сейчас находится на третьем месте.

Как известно, обе девушки были на проекте очень запоминающимися и яркими участницами. Алиана смогла за время участия на шоу выйти замуж, у нее появился ребенок, она выиграла квартиру и потом развелась. В настоящий момент Алиана призналась, что снова встречается с бывшим супругом, но теперь они практически не ругаются. Она считает себя счастливым человеком. Настя Лисова решила уйти с проекта недавно. Она рассказала остальным участникам и зрителям, что за периметром встретила мужчину своей мечты Павла. Однако в интернете быстро распространились слухи, что все это подставное, ведь друг Лисовой – это нанятый актер.

Виктория Боня покидает свою страничку в Инстаграм?




С каждым днем приложение для различных видеотрансляций, которое называется Перископ от Twitter становится все актуальнее. Большинство популярных личностей выбрали именно его для общения со своими подписчиками. В этом приложении они могут ответить на все вопросы и не тратить время на длительную переписку. Большинство старых домовских героев вовсю используют Перископ для того, чтобы зазвать как можно больше подписчиков. Новомодное приложение понравилось и Виктории Боне. Она провела первую трансляцию и очень довольна этим.

Но так как Виктория – очень занятой человек, она призналась, что не сможет бывать постоянно и в приложении, и в Инстаграм. По этой причине она выберет что-то одно. В социальной сети Инстаграм нет таких широких возможностей для полноценного общения, как в Перископе. Но не стоит расстраиваться, так как в именно в Инстаграм Боня дает социальную рекламу, у нее там три миллиона подписчиков, поэтому маловероятно, что она забросит данное приложение.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 05.11.2015: Элина перестала носить нижнее белье, Дерябина рассказала много секретов Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 05.11.2015: Элина перестала носить нижнее белье, Дерябина рассказала много секретов Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.11.2015: Диана Чипизубова уходит с проекта, Михаил Терехин вернулся в семью Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.11.2015: Диана Чипизубова уходит с проекта, Михаил Терехин вернулся в семью Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.11.2015: в семье Задойновых новый конфликт, друг Лисовой – это актер? Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.11.2015: в семье Задойновых новый конфликт, друг Лисовой – это актер? Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 29.10.2015: Настя Киушкина прокомментировала отношения с Гуфом, Виктория Боня волнуется из-за нового увлечения дочери Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 29.10.2015: Настя Киушкина прокомментировала отношения с Гуфом, Виктория Боня волнуется из-за нового увлечения дочери Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 16.10.2015: правда о купальнике Виктории Романец, Алиана Устименко хочет устроить жизнь лучшей подруги Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 16.10.2015: правда о купальнике Виктории Романец, Алиана Устименко хочет устроить жизнь лучшей подруги Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 18.09.15: Васо встретился с Ксенией Космос в Киеве, Анастасия Лисова привела себя в порядок после отдыха Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 18.09.15: Васо встретился с Ксенией Космос в Киеве, Анастасия Лисова привела себя в порядок после отдыха Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Шоу-бизнес «Дом-2»: Настя Лисова заявляет, что отношения с Худяковым пока под вопросом «Дом-2»: Настя Лисова заявляет, что отношения с Худяковым пока под вопросом Шоу-бизнес