Показать меню

Шоу-бизнес


05 ноя 19:07

«Битва экстрасенсов» 16 сезон: интриги накаляются





Чем дальше развиваются события на мистическом шоу «Битва экстрасенсов» 16 сезон, тем больше выплывает на свет интересных подробностей, которые касаются самих участников и взаимоотношений между ними. Наиболее «горячими» являются откровения участников, которые уже покинули проект.

«Битву экстрасенсов» 16 сезон все серии смотреть онлайн можно здесь >>>

Так, к примеру, недавно экстравагантный и одиозный Дед Пахом, который покинул проект по собственному желанию, сделал признание в социальной сети, что на самом деле пришел на «Битву экстрасенсов» 16 сезон лишь для того, чтобы пропиарится.

Неожиданное интервью дала также Росса Воронова. Росса и ее мама Иоланта покинули проект на прошлой неделе, хотя это должно было случиться намного раньше, но в том выпуске вместо Вороновых решение уйти принял Дед Пахом, благодаря чему они смогли остаться на проекте. Тем не менее, это не спасло их от вылета и после того, как Вороновы покинули шоу, Росса решила рассказать поклонникам об истинном положении дел на проекте.



В своем интервью Росса Воронова не назвала ни одного имени, так как по условиям контракта не имеет права разглашать подобную информацию, но ее намеки были достаточно прозрачны и понятны. По ее словам, для некоторых участников организовывались особые условия и отдельные испытания – по крайней мере, некоторых экстрасенсов, с которыми она затем встретилась во время съемок, на испытаниях Росса не виделась. Также она заявила, что уже в первый день съемок некоторых участников «попросили» оставить проект «Битва экстрасенсов» 16 сезон из-за того, что они не умели «играть на камеру», как этого требовали организаторы.

Также Росса высказалась по поводу того, что организаторы прикладывали немало усилий, чтобы держать на проекте Деда Пахома, даже несмотря на то огромное количество ляпов, которые он допускал. В качестве примера она привела испытание, когда Дед Пахом исследовал квартиру, на которую было наложено проклятие – по ее словам, он растянул это испытание почти на целые сутки, но организаторы ничего ему не сказали.



«Битву экстрасенсов» 16 сезон все серии смотреть онлайн можно здесь >>>




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube, соцсети