Показать меню

Шоу-бизнес


03 ноя 23:34

Burito снимет для группы «Маяковский» клип на песню «Gangsta»





Как недавно стало известно, молодой, но уже популярный коллектив «Маяковский» приступает к съемкам клипа на свою новую композицию под названием «Gangsta» - об этом стало известно из неофициальных источников.

Уже утвержден сценарий клипа, режиссером которого будет Гарик Бурнышев, более известный под творческим псевдонимом Burito. Съемки начнутся 4 ноября.



Коллектив был основан в начале 2013 года, хотя его участники: Дима Тихонов, Илья Зеленов и лидер Илья Самитов уже давно знали друг друга, так как нередко пересекались в мире шоу-бизнеса. Единственным «новичком» в коллективе является Женя Потапчук – он приехал в столицу по приглашению Ильи Самитова, когда уже решался вопрос о создании коллектива.

Но свое рождение считают с момента появления клипа на композицию «Нравится» - именно с ней они заняли верхние строчки чартов и хит-парадов. После этой песни у ребят было еще множество хитовых композиций, за которые они были отмечены многочисленными наградами и номинациями, в том числе номинациями «Прорыв года» на «OOPS! Choice Awards» и «Реальная премия MusicBox 2013» как «Лучшая Поп-Рок группа».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети