Показать меню

Шоу-бизнес


18 окт 12:09

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 18.10.2015: над Ильей Яббаровым посмеялись, Лясковец отправила сообщение таинственному возлюбленному



«Дом 2»: Катя Король не сомневается в своей сексуальности




Долгое время взаимоотношения Кати Король и Венцеслава Венгржановского являлись одним из ключевых моментов на проекте. Бывшие возлюбленные не уставали поливать грязью друг друга, а Катя еще при этом неоднократно заявляла, что специально вернулась на проект, чтобы отравлять Венцу жизнь.

Но после того, как они оба признались в том, что до сих пор испытывают чувства друг к другу, поклонники «Дом 2» сделали вывод, что вполне возможно Венц и Катя снова сойдутся. Но, как оказалось, девушка еще показывает свой характер – она решила доказать всем и Венцеславу в первую очередь, что она дико сексуальная и способна с легкостью соблазнить любого мужчину.



В качестве «жертвы» Катя Король наметила Илью Яббарова, на свидание с которым девушка пришла в прозрачной обтягивающей маечке, полностью демонстрирующей новую грудь. Естественно, что парень не сумел устоять после такого аргумента и Екатерина заявила, что добилась своего – не упустив возможности посмеяться над Ильей. Тем не менее, поклонники «Дом 2» ей не поверили, так как совсем недавно Катя утверждала, что Илья является одним из ее фаворитов, а с Венцем она даже дружить не хочет, потому что он ее сильно раздражает. Хотя сам Венцеслав, уже не раз признавшийся в любви к Екатерине, буквально упрашивает ее хотя бы общаться с ним, если отношения между ними невозможны.

«Дом 2»: Кристина Лясковец написала послание своему таинственному возлюбленному




Все поклонники были удивлены тем, что Кристина Лясковец ответила на приглашение Олега Бурханова приехать к нему на остров, после того, как парень заявил о разрыве с Анастасией Киушкиной. Ведь Кристина не раз говорила, что за периметром у нее уже есть отношения с таинственным незнакомцем, имя которого она не хочет разглашать. Но при этом она особо не скрывалась, поэтому все знают, что девушка встречается с рэпером Игорем Комовым, который даже заявил, что рассматривает возможность прийти на проект к своей возлюбленной.

Естественно, что Игорь не в восторге от того, что его девушка уехала на Сейшелы к Бурханову, да и зрители «Дом 2» были более, чем удивлены. Но сегодня Кристина опубликовала свое послание, в котором извинилась перед всеми поклонниками за то, что не отвечает на их сообщения – по ее словам, на Сейшелах серьезные проблемы с интернетом и нормальная связь доступна буквально час в день. Также в своем послании девушка поставила хэштеги #такнадо и #незлись и все поняли, что слова «на острове круто, но только с любимым» она адресовала именно Игорю.

Данное послание стало очередным доказательством того, что организаторы «Дом 2» заставляют участников придерживаться написанного сценария вне зависимости от их желаний и те просто обязаны ему следовать.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.10.2015: войны за бунгало, между Александрою Гозиас и Максимом Войтеховским начинаются отношения Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.10.2015: войны за бунгало, между Александрою Гозиас и Максимом Войтеховским начинаются отношения Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 07.10.2015: в Сети появилось интимное фото Кристины Лясковец, Яббаров пошел на свидание с Мариной Африкантовой Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 07.10.2015: в Сети появилось интимное фото Кристины Лясковец, Яббаров пошел на свидание с Мариной Африкантовой Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.10.2015: Катя Колисниченко опубликовала фото из спортзала, Венц неожиданно признался в любви к Кате Король Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.10.2015: Катя Колисниченко опубликовала фото из спортзала, Венц неожиданно признался в любви к Кате Король Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.09.2015: Рапунцель поцеловала Должанского, машину Максима Терехина спалили неизвестные Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.09.2015: Рапунцель поцеловала Должанского, машину Максима Терехина спалили неизвестные Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.09.2015: у Терехина сожгли его BMW X5, Венцеслав бросил стулом в Катю Король Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.09.2015: у Терехина сожгли его BMW X5, Венцеслав бросил стулом в Катю Король Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.09.2015: Камила Коробейникова доказала свою невиновность, Катя Король специально хочет отомстить Венцеславу Венгржановскому Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.09.2015: Камила Коробейникова доказала свою невиновность, Катя Король специально хочет отомстить Венцеславу Венгржановскому Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Шоу-бизнес