Показать меню

Шоу-бизнес


12 окт 15:51

На ТНТ показали 39 выпуск 4 сезона «Перезагрузки» от 11.10.15





Телевизионный проект «Перезагрузка» набирает все большую популярность среди женской аудитории. Это неудивительно – в этом шоу у девушек и женщин, которые страдают от недостатка мужского внимания, появляется реальный шанс кардинально изменить свою внешность и взгляд на мир с помощью приглашенных на проект психологов, косметологов и экспертов по красоте и стилю. Поэтому после посещения передачи девушки, страдавшие от изъянов своей внешности, превращаются в настоящих красавиц.

«Перезагрузка» 4 сезон, 39 выпуск: ведущие проекта




Ведущей телепроекта и одновременно экспертом по межличностным отношениям между мужчинами и женщинами является Ксения Бородина, которая помогает девушкам советами по поводу того, как вести себя в отношениях с мужчиной, как сделать первый шаг или реагировать на тот или иной поступок.

Екатерина Веселкова – местный стилист. Именно она кардинально меняет образы участниц, превращая их из простушек в настоящих королев красоты.

Визажист Юрий Столяров и парикмахер Евгений Седой облекают советы Екатерины в реальность. Яркий и инновационный макияж, роскошные необычные прически – все это позволяет создать абсолютно новый образ и дать возможность участнице почувствовать себя центром мужского внимания.

«Перезагрузка» 4 сезон, 39 выпуск: как стать участницей шоу?


Для того, чтобы принять участие в проекте, участнице в возрасте от 18 до 33 лет требуется приехать в Москву и пройти ежемесячный кастинг. Также организаторы не рекомендуют принимать участие тем женщинам, которые кормят ребенка грудью, так как некоторые косметологические средства могут вызвать у ребенка аллергию.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube



Похожие новости:
На ТНТ показали 8 серию 2 сезона шоу «Танцы» - кастинг в Москве, кубинец Ласаро Сильвера на каблуках произвел настоящий фурор На ТНТ показали 8 серию 2 сезона шоу «Танцы» - кастинг в Москве, кубинец Ласаро Сильвера на каблуках произвел настоящий фурор Шоу-бизнес На ТНТ показали 4 серию 16 сезона «Битвы экстрасенсов» от 10.10.15 На ТНТ показали 4 серию 16 сезона «Битвы экстрасенсов» от 10.10.15 Шоу-бизнес Ксения Бородина выложила фотографии со своими обновками Ксения Бородина выложила фотографии со своими обновками Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.10.2015: Оля Рапунцель ревнует Должанского, Ксения Бородина родит девочку Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 02.10.2015: Оля Рапунцель ревнует Должанского, Ксения Бородина родит девочку Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.09.2015: новенький Женя Кирин обидно охарактеризовал одиноких девушек на проекте, Ксения Собчак выложила в социальную сеть пикантный видеоролик Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.09.2015: новенький Женя Кирин обидно охарактеризовал одиноких девушек на проекте, Ксения Собчак выложила в социальную сеть пикантный видеоролик Шоу-бизнес На Первом канале показали 3 выпуск 4 сезона шоу «Голос» от 18.09.15, 28 участников заняли свои места в командах наставников На Первом канале показали 3 выпуск 4 сезона шоу «Голос» от 18.09.15, 28 участников заняли свои места в командах наставников Шоу-бизнес На Первом канале показали 2 выпуск 4 сезона шоу «Голос» от 11.09.15, в проект прошли еще девятеро На Первом канале показали 2 выпуск 4 сезона шоу «Голос» от 11.09.15, в проект прошли еще девятеро Шоу-бизнес На Первом канале показали 1 выпуск 4 сезона шоу «Голос» от 04.09.15, не обошлось без сюрпризов На Первом канале показали 1 выпуск 4 сезона шоу «Голос» от 04.09.15, не обошлось без сюрпризов Шоу-бизнес