Показать меню

Шоу-бизнес


10 окт 10:50

Ким Кардашьян рассказала о своем первом сексуальном опыте





Известная своей эпатажностью Ким Кардашьян не перестает удивлять своих поклонников. На этот раз знаменитость решила открыть тайную сторону своей личной жизни и поделилась первым сексуальным опытом, который, по ее словам, произошел, когда девушке было 14 лет.



По словам самой Ким, ее первым сексуальным партнером был племянник самого «поп-короля» Майкла Джексона – Тито Джо Джексон. В то время она, еще юная девочка, встречалась с ним почти два года, прежде чем смогла ему довериться и лишиться с Тито Джо девственности. Как рассказала Ким Кардашьян, она серьезно подготовилась к этому шагу – прежде чем расстаться с невинностью, девушка сперва посоветовалась с матерью и, по ее настоянию, посетила гинеколога, а лишь потом сделала своему парню такой подарок.



Несмотря на то, что через время Ким и Тито Джо расстались, знаменитость до сих пор хранит самые теплые воспоминания о той волшебной ночи и любит иногда вспоминать о нем. Судя по всему, в Ким заиграли гормоны, поэтому она и решилась на этот откровенный рассказ.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети