Показать меню

Шоу-бизнес


09 окт 21:16

У Анны Плетневой проблемы с избыточным весом





Как стало известно, Анна Плетнева была вынуждена обратиться к услугам психотерапевта в связи с депрессией из-за того, что за последнее время исполнительница резко набрала весь и поправилась почти на восемь килограмм. Поэтому съемки клипа на новую песню «Я верю в любовь» оказались под угрозой – Анна Плетнева просто отказывалась выйти на съемочную площадку.

По словам певицы, проблемы с весом начались после того, как она начала принимать гормональные препараты для увеличения роста груди. Должного позитивного эффекта они не дали, призналась Плетнева, зато она певица стала резко набирать вес, хотя и придерживается умеренности в пище. Рецепт на эти лекарства Плетневой дала «народная целительница», имени которой она не называет и теперь Анна Плетнева понимает, какую ошибку она совершила, решив довериться шарлатанам.

Поэтому, когда Анна осознала проблему, она попыталась отменить съемки, но уже было поздно – участники съемок уже запланировали выезд, а кое-кто, например Адам Трохин, даже был вынужден отменить отпуск в теплые страны. Поэтому по просьбе режиссера Анна Плетнева обратилась за помощью к психологу, который выслушал ее и помог справиться с этой проблемой – для этого ей понадобилось почти 10 часов. Но все же певице удалось преодолеть все преграды и снять клип.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети