Показать меню

Шоу-бизнес


07 окт 16:18

К дню рождения Путина Тимати и Саша Чест презентовали клип «Лучший друг»





Известные рэперы Тимати и Саша Чест записали новый клип под названием «Лучший друг». К удивлению фанатов певца, песня посвящена никому иному, как Владимиру Владимировичу Путину, которого рэпер называет «своим лучшим другом».

В клипе Тимати и Саша Чест поют о том, как хорош российский президент и буквально расхваливают его в каждом куплете. А в припеве исполнители подчеркивают, что «Владимир Путин – мой лучший друг».



По словам Тимати, песню он презентовал специально ко дню рождения главы государства, решив сделать ему такой своеобразный подарок. Поэтому никакого подтекста песня не несет – певец заявил, что он действительно считает Владимира Владимировича Путина лучшим президентом и совершенно искренен в своих текстах. Стоит заметить, что исполнительно поддерживает хорошие личные отношения с президентом и не раз высказывался, что считает себя преданным поклонником главы Российской Федерации.

Основной мотив композиции написан в стиле, который рэпер чаще всего использует в своих треках – сочетание классического бита и элементов R’n’B, так как все поклонники Тимати знают, что он довольно часто и смело экспериментирует в своих песнях с различными жанрами.

В качестве обложки для трека выбрано необычное, но креативное решение. На черном фоне в виде гротескной мозаики изображен портрет Владимира Владимировича Путина и, по мнению многих поклонников Тимати, такое решение очень удачно и выглядит довольно интересно.

По предварительной информации, глава государства пока еще не успел оценить «подарок» к своему дню рождения, поэтому какой-либо реакции на песню еще не было. Это неудивительно – в настоящий момент вопросы относительно событий в Сирии и в Украине, а также другие государственные дела отнимают у него все время, поэтому президенту вряд ли в ближайшее время удастся посмотреть клип.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети