Показать меню

Шоу-бизнес


06 окт 22:19

Шок: Что с собой сделала Ольга Будина? Актрису не узнают даже ее поклонники





Ольга Будина достаточно давно не появлялась на широкой публике, а потому ее неожиданное появление вызвало настоящий шок у поклонников. Все дело в том, что актриса изменилась до неузнаваемости: вместо изящной фигурки появились невероятные объемы, а лицо Ольги просто невозможно было узнать. Каждый из поклонников звезды телеэкрана испытывал шок...

Прошло больше года с того момента, как 40-летняя Будина выходила в свет, а потому ее появление настолько приковало внимание папарацци. Впрочем, вместо изящной, худенькой и достаточно миниатюрной актрисы перед камерами появилась пусть красивая, но все же существенно прибавившая в килограммах Ольга.

В чем причина такого внешнего изменения актрисы, посетившей премьеру мюзикла «Поющие под дождем» и появившейся на красной дорожке в шикарном черном длинном пальто, явно предназначенном для того, чтобы скрыть фигуру?

Некоторые поклонники посредством социальных сетей предположили, что причиной столь кардинальных изменений стали проблемы в личной жизни актрисы. Возможно, все гораздо прозаичнее, и Ольга просто поправилась для новой роли. Еще одной популярной версией желания актрисы скрыть свою фигуру под пальто стала возможная беременность актрисы.




Автор статьи: Александр Матвеев